Новый легендарный сотовый оператор запустил очень дешевые тарифные планы

Как известно, при выборе себе оператора связи абоненты в первую очередь смотрят на то, по каким расценкам он оказывает свои услуги, потому что если такие вдруг окажутся слишком высокими, то и смысла даже рассматривать вариант начала использования каких-либо услуг такого просто нет. Уже совсем скоро в России появится новый сотовый оператор, однако он уже работает, но только для ограниченного круга людей, тогда как получить его фирменную SIM-карту все желающие смогут начиная с сентября. Это будет легендарный новый сотовый оператор, так как оказывать свои услуги он станет с использованием известного всем россиянам бренда.

Как стало известно от официального источника, уже совсем скоро в России появится сотовый оператор «ВТБ Мобайл», который станет собственностью одноименного банка «ВТБ», решившего такой запустить. Причины такого поступка не раскрываются, но вполне себе очевидно, что пойти на такой шаг было решено ради конкуренции с другими банками, ведь по меньшей мере у двух таких сейчас уже есть свой собственный оператор связи, а называются такие «СберМобайл» и «Тинькофф Мобайл». Новая телекоммуникационная компания, не смотря на публичный запуск в сентябре, до конца 2019 года будет работать в тестовом режиме.

Известно о том, что этот легендарный сотовый оператор, к которому у миллионов россиян будет большое доверие, запустит очень дешевые тарифные планы для того, чтобы привлечь как можно больше абонентов. Клиентам банка «ВТБ» предложат особые более выгодные во всех отношениях условия обслуживания, то есть речь идет о скидках внушительного размера. Чем еще порадует новый сотовый оператор пока что неизвестно, однако оказывать свои услуги он будет на базе уже существующей инфраструктуры от компании Tele2. В связи с этим идентичными окажутся зоны их покрытия, скорость мобильного интернета, время доставки SMS и качество связи.

Скорее всего, в сентябре возможность получить «симку» сотового оператора «ВТБ Мобайл» появится только у жителей крупных городов, ведь тестирование сети на то и является тестированием, чтобы принять в таком участие мог только ограниченный круг людей. Остается верить, что новая телекоммуникационная компания на самом деле предложит максимально привлекательные условия обслуживания для широкого круга абонентов. Если это так, граждане РФ получат возможность совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться сообщениями SMS по минимальным расценкам.

Ранее стало известно о том, что бесплатный сотовый оператор OneWeb заработает в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.