«МТС» и «МегаФон» запустили обмен старых смартфонов на новые

Старые телефоны навряд ли кому-то нравится использовать, однако далеко не у всех есть возможность их себе купить, потому что ценники таких нельзя назвать доступными. Впрочем, к счастью, теперь у каждого россиянина есть реальная возможность бесплатно обменять старый смартфон на совершенно новый, а сделать это проще простого. Нужно для этого просто обратиться в любой из салонов связи компании «МТС» и «МегаФон», где они уже давно не только предоставляют возможность начать использовать их услуги связи, но еще и приобрести себе разного рода электронику, например, смартфон, смарт-часы, беспроводные наушники или даже планшет.

Партнером специальной акции стала компания Smartprice. Она скупает у россиян бывшие в использовании мобильные устройства, а затем, после этого, подвергает их восстановлению. Готовую продукцию она продает по всему миру с гарантией в 90 дней, зарабатывая таким образом денежные средства. Компании «МТС» и «МегаФон» в своих салонах связи принимают смартфоны от четырех производителей, а именно – Apple, Samsung, Xiaomi и Sony. Общее число моделей, которые можно обменять на новые, насчитает порядка одной сотни наименований из различных ценовых категорий, а все такие были выпущены за последние четыре года.

Чтобы принять участие в процессе обмена нужно принести свой старый телефон, от которого нужно избавиться, в салон связи «МТС» или «МегаФон» на территории России, коих у них суммарно около четыре тысяч. Вслед за этим сотрудник проведет бесплатную диагностику мобильного устройства, по итогам которого он озвучит сумму денег, в которую такой аппарат был оценен. Так, например, за Sony Xperia XZs можно выручить 13 530 рублей, тогда как за LG G6 дают 8 010 рублей. Точная сумма зависит от конкретной модели, ее состояния, объема памяти, расцветки и других факторов, вплоть до комплекта поставки.

Если все устраивает, можно соглашаться на сделку, и здесь начинается самое интересное. Дело в том, что компании «МТС» и «МегаФон» предлагают оплатить деньгами от старого смартфона до 100% от цены нового, благодаря чему получить такое удастся совершенно бесплатно, если их окажется достаточно. В ином же случае можно выбрать более дешевую простую модель на замену, либо же просто доплатить недостающую сумму денег из своего собственного кармана, чтобы таким образом получить именно тот смартфон, который необходим. Принять участие в этом специальном предложении, которое действует до 31 января 2019 года, могут только совершеннолетние.

Не так давно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план, от которого все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.