Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в истории человечества тарифный план

Рынок голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS в России уже по большей части сформировался, но в связи с тем, что правительство РФ несколько лет назад разрешило переносить номер телефона от одного оператора связи к другому, конкуренция заработала с новой силой, потому что теперь телекоммуникационные компании могут совершенно законно переманивать друг у друга абонентов. Специально для того, чтобы продолжаться оставаться лидером рынка на территории страны, сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в истории человечества тарифный план, а предлагает он очень и очень привлекательные условия обслуживания.

В рамках таких каждый месяц абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, причем действует такой объем по всей России, а не только в пределах домашнего региона, как это часто бывает в подобных случаях. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, скачивать торренты, раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты, а также выполнять абсолютно любые другие действия, потому что никаких ограничений в этом плане «МТС» на своих клиентов не накладывает.

Телекоммуникационная компания также включила в новый тарифный план 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на российские номера, причем звонить разрешают даже на городские номера, в чем многие гарантированно найдут большой плюс, потому что некоторые другие сотовые операторы в России тарифицируют подобные звонки по отдельным расценкам, в результате чего приходится доплачивать деньги. Сотовый оператор «МТС» запустил этот тарифный план с прицелом на то, что подобным образом он сможет привлечь как можно больше новых клиентов, ведь от числа таких по большей части зависит его прибыль в будущем.

Сотовый оператор «МТС» предлагает платить за столь выгодные и привлекательные условия обслуживания всего по 300 рублей в месяц, что приводит к тратам 10 рублей за 24 часа использования тарифа. Нет никаких сомнений в том, что это очень и очень низкая цена, потому что обычно за такие щедрые пакеты возможностей просят в разы больше. Сам тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он может быть подключен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы его подключить нужно просто обратиться с паспортом или доверенностью в салон связи, а затем, после этого, можно будет сразу начать использовать новый номер телефона, в том числе находясь на постоянной основе в других субъектах России.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» повысил цены на самом популярном тарифном плане.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.