Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый самый уникальный в мире тарифный план

Для того, чтобы всегда и везде оставаться на связи, необходимо иметь свой собственный номер телефона, а такой в настоящее время на территории России предоставляют сотовые операторы, коих в стране более двух десятков, а одним из самых крупных среди таковых является «МегаФон». Он старается делать все возможное ради того, чтобы повышать свою прибыль и наращивать число клиентов, и именно поэтому был запущен новый самый уникальный в мире тарифный план, который предлагает целую массу возможностей по низкой цене. Уже сейчас все желающие могут его себе подключить, но перед этим нужно внимательно ознакомиться с тем, на каких условиях он предоставляется.

Связано это с тем, что такие крайне сильно отличаются от обычных. Так, в частности, в рамках запущенного тарифного плана абонент получает пакеты возможностей не каждый месяц, как это обычно бывает, а каждую неделю. На практике это означает, что все пакеты предоставляются на срок в 7 дней. Еженедельно оператор связи «МегаФон» предоставляет клиенту 10 минут звонков на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS на любые российские номера, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пропускная способность способна достигать значения в целый 1 Гбит/с, то есть крайне большого.

При этом, уже после использования пакета интернет-трафика, абонент совершенно бесплатно получает безлимитный мобильный интернет, однако лишь на ограниченной скорости до 64 Кбит/с, то есть на очень и очень низкой. За все это удовольствие, за такой тарифный план, платить нужно по 20 рублей, а деньги списываются со счета каждую неделю. Можно сэкономить порядка 40% от стоимости абонентской платы, а для этого «МегаФон» предлагает оплатить использование тарифного плана сразу на один год, отдав за это всего-навсего 750 рублей. За счет этого в течение последующих 365 дней больше не придется даже думать о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Новый тарифный план называется «Умные вещи», а доступен он для использования, вне зависимости от региона подключения, по всей стране. Для того, чтобы такой подключить, нужно обратиться в салон «МегаФон» с паспортом или доверенностью. Использовать новый уникальный тариф разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, охранных системах, ноутбуках, автоматических воротах и любых других гаджетах, способных работать в сетях трех поколений. Нет никаких сомнений в том, что многие россияне сочтут такой тарифный план крайне выгодным во всех отношениях.

Недавно стало известно о том, что «МТС» и «МегаФон» предложили бесплатно обменять старый смартфон на новый.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.