«Сбербанк» сделал выплату 1 000 рублей пользователям банковских карт

Денег никогда не бывает слишком много, потому что даже самые богатые люди на планете считают себя недостаточно богатыми, а что там говорить об обычном человеке, заработной платы которого едва ли хватает для того, чтобы откладывать деньги на какие-то крупные покупки. В связи со всей этой сложной ситуацией «Сбербанк», то есть крупнейший в России банк, сделал денежную выплату 1 000 рублей пользователям банковских карт, получить которую может каждый, кто этого пожелает. Да, это не миллион рублей, но все же речь идет об очень даже привлекательной сумме денег, от получения которой просто так навряд ли бы кто-то отказался.

Специально для того, чтобы порадовать своих клиентов, данная кредитная организация сделала денежную выплату в размере 1 000 рублей всем своих клиентам. Для ее получения нужно просто помочь госбанку стать еще более крупным и известным, но не на финансовом рынке, а на таковом в сфере связи, куда «Сбербанк» ворвался менее чем год назад, запустив своего собственного сотового оператора. Теперь услугами такого могут пользоваться все желающие, а каждый, кто начнет это делать, получит приятный денежный бонус, потратить который целиком и полностью можно на оплату тарифного план, роуминга или чего-то подобного.

Проводится временная акция, в рамках которой можно получить 1 000 рублей на свой счет у оператора связи «СберМобайл», как компания «Сбербанк» решила назвать своего фирменного оператора. Нужно обратиться в отделение госбанка, после чего получить там новую SIM-карту и выбрать тарифный план «Комьюнити», вслед за чем просто пользоваться номером телефона. Каждый месяц в течение последующих 10 месяцев будут приходить по 100 бонусных рублей на счет, которые разрешено тратить на любые цели и нужды в рамках номера телефона. Это позволяет сэкономить неплохую сумму денег.

Важно заметить, что оплачивать все услуги компании «СберМобайл» можно при помощи бонусных баллов «Спасибо», которые «Сбербанк» начисляет за оплату каких-либо товаров и услуг с использованием банковских карт. Проще говоря, пользуясь такими достаточно активно, можно будет вообще больше никогда не платить из своего собственного кармана за услуги связи, потому что такие окажутся в полной мере бесплатными при их оплате бонусными денежными единицами. Все это делает запущенную акцию еще более выгодной, однако перед участием в такой стоит выявить, действует ли она в конкретном регионе РФ.

Ранее стало известно о том, что известный на всю страну «Сбербанк» массово блокирует банковские карты за перевод секретной комбинации цифр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.