Xiaomi Mi Band 4 временно можно получить бесплатно за 1 минуту

Изначально наручные гаджеты задумывались как устройства для тех, кто хочет вести активный образ жизни. Они мотивировали своих владельцев проходить определенное расстояние каждый день, а также, кроме того, спать конкретное количество времени каждый день, чтобы организм успевал восстанавливаться и был готов к различным испытаниям. Впрочем, с течением времени функциональные возможности спортивных браслетов очень сильно расширились, в связи с чем теперь они больше похожи уже на полноценные смарт-часы, нежели на просто гаджеты для спорта, а такая новинка, как Xiaomi Mi Band 4, это всем доказала в полной мере.

Еще во второй половине июня нынешнего года в продажу поступил данный фитнес-трекер, оснащенный по последнему слову техники. Он стал лучшим в своем классе, а это, вне каких-либо сомнений, делает его максимально желанным в глазах всех покупателей. Новинка может похвастаться 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, сенсорным дисплеем, полноценным закаленным стеклом для защиты матрицы, а также сверхпрочным корпусом, который выдерживает погружение под воду на глубину до 50 метров (давление до 5 АТМ). За счет этого трекер можно использовать даже в бассейне.

За автономность отвечает батарея емкостью 135 мАч, одного полного заряда которой хватает на 20 дней, но при экономном использовании. Если активно пользоваться Xiaomi Mi Band 4, наручный гаджет проработает в 2 – 3 меньше времени, поэтому стоит быть готовым к тому, что заряжать его придется приблизительно один раз в неделю. На полную зарядку уходит приблизительно полтора часа, а осуществляется она через специальное зарядное устройство с магнитным креплением, которое входит в комплект поставки, то есть докупать ничего не требуется.

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, у всех желающих, жителей любых стран мира, есть уникальная возможность получить Xiaomi Mi Band 4 полностью бесплатно всего за 1 минуту своего личного времени. Все это стало возможным благодаря специальной акции, чтобы стать участником которой требуется подписаться на сообщество «AKKet.com» и на новостную рассылку в соцсети «ВКонтакте», а затем просто сделать репост конкурсной записи. Такой требуется сохранять до 25 августа, то есть до момента завершения конкурса. Победители будут определены (в рамках видео) случайным образом поздним вечером через один из популярных сервисов для проведения розыгрышей. Оплата доставки за наш счет. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.