Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный безлимитный мобильный интернет

Вот уже как много лет оператор связи «МегаФон», входящий в «большую четверку», делает все ради того, чтобы стать лидером рынка телекоммуникационных услуг, однако никаких реальных результатов достичь ему пока что не удалось, потому что по численности клиентов и по своей капитализации он по-прежнему находится на втором месте. Специально для того, чтобы достичь желаемого, данная телекоммуникационная компания запустила бесплатный безлимитный мобильный интернет, то есть такой, платить деньги за использование которого не требуется совсем. Это не временная акция, а постоянное предложение, поэтому платить через какое-то время не придется.

Безлимитный интернет-трафика от данной телекоммуникационной компании предоставляется на максимальной возможной скорости, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. При помощи безлимита клиенты сотового оператора могут смотреть фильмы, посещать веб-сайты, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, слушать музыку, скачивать файлы, работать с документами, проверять электронную почту и выполнять абсолютно любые другие действия, кроме загрузки торрентов и раздачи трафика на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB. Эти два действия под запретом.

Где бы абонент не подключил себе безлимит, оператор связи «МегаФон» обещает предоставлять к нему полноценный доступ без ограничений и доплат на уровне всей России абсолютно везде, где он оказывает свои фирменные услуги от лица своего бренда. На практике это означает, что можно перемещаться по более чем 82 субъектам РФ, используя при этом безлимитный мобильный интернет в полной мере. Подключить себе такую опцию уже можно бесплатно на любых доступных сейчас тарифных планах из линейки «Включайся!», тогда как на любых других она стоит от 50 до 200 рублей в месяц.

Таким образом, чтобы пользоваться неограниченным интернет-трафиком бесплатно, нужно просто перейти на любой из доступных сейчас тарифных планов, который совместим с такой услугой. Для того, чтобы ее активировать, нужно просто посетить личный кабинет на официальном сайте, либо же воспользоваться мобильным приложением оператора связи «МегаФон», которое доступно в магазинах App Store и Google Play. Учитывая, что у данной компании самый быстрый интернет в России, о чем свидетельствуют данные компании Ookla, безлимит совершенно точно является крайне выгодным предложением для подключения и постоянного его использования.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который подключается один раз и на всю жизнь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.