Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который подключается на всю жизнь

На рынке телекоммуникационных услуг постоянно появляются новые предложения, в результате чего у жителей России всегда есть возможность выбора, а это, вне каких-либо сомнений, очень даже хорошо, ведь у каждого свои потребности по части мобильного интернета, сообщений SMS и голосовой связи. Специально для того, чтобы запустить новую маркетинговую программу, оператор связи «МегаФон» решил запустить новый тарифный план, а подключается он на всю жизнь. Все, что нужно для этого сделать – просто разово отдать деньги за его использования, как затем он будет предоставлять определенные возможности в течение всей жизни, пока компания существует в стране.

Еще ни один сотовый оператор в России никогда не предлагал своим клиентам ничего подобного, поэтому пока что сложно сказать, как на такое новшество отреагируют абоненты. В этом специальном предложении нет какого-либо подвоха. Нужно на самом деле всего один раз оплатить использование тарифного плана, как затем он будет подключен на бессрочный период времени. Это означает, что пользоваться им окажется возможно завтра, через год, и даже через десять лет, причем доплачивать за что лишь не придется. Новый тарифный план называется «Умные вещи», а подключить его разово возможно за 2 500 рублей.

После этого каждую неделю, то есть один раз в семь дней, абонент будет получать 10 минут звонков на любые номера по всей России, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, где пропускная способность может достигать 1 Гбит/с, а также 20 сообщений SMS. Одна из особенностей данного тарифа в том, что даже после использования основного пакета трафика оператор связи «МегаФон» совершенно бесплатно предоставит безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с, то есть на крайне низкой. Такой пропускной способности должно оказаться достаточно для проверки электронной почты, переписки в мессенджеров и даже для посещения веб-сайтов.

Тарифный план «Умные вещи» может использоваться в любых устройствах, в том числе в модемах, планшетах, ноутбуках, смартфонах и каких-либо еще гаджетах, хотя в первую очередь он предназначен для «умных» устройств, то есть для охранных систем, смарт-часов, и иные гаджетов. Подключить такой выгодный тарифный план очень и очень просто, а все, что нужно для этого сделать – обратиться в салон компании «МегаФон» вместе с паспортом. Там же можно будет оплатить бессрочное использование такого тарифного плана, чтобы затем всю жизнь уже ничего не доплачивать при его использовании, по крайне мере это обещает оператор связи на своем официальном сайте.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 абсолютно неожиданно отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.