Xiaomi Mi Band 4 поверг всех покупателей в шок, и вот почему

Чем дальше в будущее, тем более востребованной становится носимая электроника, получая все более широкие функциональные возможности. В настоящее время самым востребованным фитнес-браслетом на рынке является Xiaomi Mi Band 4, который был выпущен на рынок еще в июне нынешнего года, однако в официальной продаже на территории Росси он появился лишь две недели назад. Именно с этого момента начался стремительный рост его популярности, а очень многих покупателей новый наручный гаджет так и вовсе поверг в шок, потому что никто из них не ожидал, что он окажется таким крутым.

Издание AKKet.com изучило отзывы первых владельцев Xiaomi Mi Band 4 в России, а таких оказалось очень и очень много. Все больше людей с каждым днем используют этот наручный гаджет, находя его самым лучшим на рынке из всех существующих. Пользователи отмечают большой красочный экран с поддержкой сенсорного управления, сверхпрочный корпус, полноценное закаленное стекло для защиты дисплея от физического воздействия, поддержку русского языка прямо «из коробки», удобное программное обеспечение, защиту от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров, а также множество других особенностей.

За счет установленного в трекер модуля Bluetooth 5.0 он может поддерживать связь с совместимым телефоном на расстоянии до 50 метров, но только на открытой местности, тогда как в условия городской застройки, а тем более электромагнитных помех, это расстояние снижается в разы. Все владельцы Xiaomi Mi Band 4 в восторге от того, что предлагает этот наручный гаджет стоимостью 2 – 3 тысячи рублей, за сколько его сейчас продают в России. Пользователям этого трекера очень нравится функция управления громкостью, а также возможность регулировать громкостью воспроизведения без необходимости доставать телефон из кармана или даже рюкзака.

Если говорить максимально объективно, ни один из существующих сейчас на рынке спортивных браслетов не может конкурировать с Xiaomi Mi Band 4 по соотношению цены и качества, поэтому данный трекер с каждым днем будет набирать все большую популярность, ведь появления на рынке каких-либо его реальных конкурентов не предвидится в ближайшие месяцы. Число людей, использующих этот наручный гаджет, будет увеличиваться с каждым днем, а значит с каждым днем он будет становиться все более известным по всему миру. Нет никаких сомнений в том, что эта новинка обгонит по популярности и распространенности своего предшественника, выпущенного в прошлом году.

Ранее случился официальный анонс Xiaomi Amazfit Verge 2 – это самые лучшие в мире смарт-часы со встроенным NFC для оплаты покупок в магазинах и проезда в общественном транспорте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.