Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый уникальный тарифный план по низкой цене

Каждая телекоммуникационная компания в России старается повышать свои доходы, и у всех это получается делать вот уже как много лет, а связано такое «везет» с тем, что россияне все чаще и чаще используют мобильный интернет, голосовую связь и сообщения SMS, а вместе с тем пользуются прочими услугами, которые предлагают сотовые операторы на территории страны. Одной из самых крупных и известных телекоммуникационных компаний является «МегаФон», который уже много лет метит на роль лидера, однако достичь желаемого ему пока что не удается. Специально для того, чтобы медленно, но верно, идти к своей мечте, этот оператор запустил новый тарифный план, который является уникальным, а доступен он по низкой цене.

Теперь каждый россиянин имеет реальную возможность подключить себе и начать полноценно использовать новый тарифный план, который предлагает целую массу различных пакетов, причем по низкой цене. Так, в частности, клиент получает 10 минут звонков на любые номера каждую неделю, а также, кроме того, целых 20 сообщений SMS, отправлять которые также разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений и доплат. В остальном, помимо всего этого, клиент может рассчитывать на полностью неограниченный интернет-трафик на скорости до 64 Кбит/с, а каждые первые 60 МБ предоставляются на максимальной скорости до 1 Гбит/с.

За счет полного отсутствия роуминга все возможности, которые включены в тарифный план, доступны как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за все это денежные средства не требуется совсем. Абонент просто каждую неделю получает определенные пакеты возможностей, а платить за такие можно как каждую неделю, то есть когда деньги будут списываться со счета один раз в семь дней, так и каждый год. В первом случае платить нужно будет по 20 рублей в неделю, а вот если оплатить использование тарифа сразу на один год, выложить придется всего-навсего 750 рублей, что приводит к огромной экономии.

Также телекоммуникационная компания предлагает подключить такой тарифный план навсегда, отдав разово всего 2500 рублей. Доступ к сети предоставляется в 2G, 3G и 4G LTE, а использовать SIM-карту с новым тарифом под названием «Умные вещи» можно в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и любых других гаджетах. Подключить такой очень и очень прост, потому что для этого нужно лишь обратиться в салон связи «МегаФон», причем подойдет любой из официальных. Это отличная возможность подключить уникальные условия обслуживания, которые для многих могут оказаться очень и очень выгодными во всех отношениях.

Не так давно на территории России был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и Yota.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.