Xiaomi Mi Band 4 раздают совершенно бесплатно

Смартфонами, планшетами и ноутбуками уже давно никого нельзя удивить, потому что такие устройства используют буквально все, а вот спортивными браслетами, тем более новейшими, удивить можно. Лучшим на рынке среди таковых сейчас является Xiaomi Mi Band 4, который оснащен по последнему слову техники, что позволяет ему с высокой степенью точностью отслеживать физическую активность и определять качество сна. Само собой, что на этом список доступных возможностей не ограничивается, потому что пользователи этого трекера также могут следить за частотой сердечного ритма (пульсом), использовать «умный» будильник и даже управлять воспроизведением музыки на телефоне.

Для того, чтобы получить доступ ко всем этим возможностям, нужно подключить браслет к телефону, а такой может работать под управлением операционной системы Android или iOS. Для синхронизации требуется использовать приложение Mi Fit, доступное совершенно бесплатно в магазинах Google Play и App Store. За подключение к смартфонам в трекере отвечает модуль Bluetooth 5.0, а такой обладает обратной совместимостью со всеми более старыми поколениями. Автономность достигает 20 дней, по словам производителя, а достигается такой результат за счет батареи емкостью 135 мАч, на полную зарядку которой требуется потратить немногим более чем один час.

За счет защиты от воды и пыли по стандарту IP68 с давлением до 5 АТМ, с Xiaomi Mi Band 4 можно погружаться под воду на глубину до семи метров, что позволяет использовать браслет без каких-либо опасений даже в воде. Секрет такой его высокой надежности очень прост – его корпус герметично закрыт, а разобрать устройство, чтобы затем его можно было собрать обратно, невозможно. Впрочем, высокая надежность говорит о том, что этот фитнес-трекер навряд ли когда-то сломается, поэтому на него можно положиться в трудную минуту, а в настоящее время получить этот трекер можно совершенно бесплатно.

Все это стало возможным благодаря специальной акции, которая стартовала буквально на днях. Такая позволяет получить Xiaomi Mi Band 4 без какой-либо платы, причем даже доставка является бесплатной. Для того, чтобы стать владельцем этого трекера, нужно подписать на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», вслед за счет дать свое согласие на получение информационной рассылки, а затем, после этого, сделать репост конкурсной записи. Все это занимает менее одной минуты. Итоги конкурса окажутся подведены уже вечером 25 августа 2019 года, а принять в таком случае могут жители России и любых других стран мира. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.