«Сбербанк» подарил по 1 000 рублей всем владельцам банковских карт

Лидером на рынке финансовых услуг в России, вне каких-либо сомнений, является «Сбербанк». Он старается делать все что в его силах, чтобы зарабатывать как можно больше денег с каждым днем. Для этого данная кредитная организация постоянно внедряет различные новшества, а вместе с тем расширяет сферу своей деятельности, ведь только так можно обеспечить себе светлое будущее на российском рынке. Специально для повышения привлекательности своих фирменных услуг, данный госбанк решил подарить по 1 000 рублей всем владельцам банковских карт, а получить такую сумму денег уже может каждый, кто этого пожелает.

Была запущена специальная временная акция, в рамках которой у жителей РФ теперь есть возможность получить 1 000 рублей, потратить которую возможно на оплату услуг связи, причем не обязательно именно тарифного плана. Этими деньгами оплатить возможно даже международный роуминг, поэтому каждый россиянин, вне каких-либо сомнений, найдет деньгам применение. Для того, чтобы их получить в качестве подарка от компании «Сбербанк», требуется просто помочь ей в ее новом начинании, а именно – в развитии фирменного сотового оператора под названием «СберМобайл», который существует на российской территории с осени прошлого года.

Для того, чтобы получить деньги бесплатно, достаточно посетить офис госбанка и получить там новую SIM-карту с привязанным к ней номером телефона. При этом следует подключить тарифный план «Комьюнити», потому что только он участвует в специальной акции. Вслед за этим ежемесячно на счет будут приходить по 100 бонусных рублей, а продолжаться это будет в течение 10 месяцев с момента начала использования услуг от оператора связи «СберМобайл». Главное учитывать, что сроки действия акции с получением 1 000 рублей могут зависеть от конкретного региона РФ, поэтому перед принятием в ней участия следует уточнить, а действует ли она сейчас.

Один из плюсов фирменного оператора связи от компании «Сбербанк» в том, что он предлагает крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, а все 100% предоставляемых услуг можно оплачивать бонусами «Спасибо», которые госбанк начисляет за оплату товаров и услуг банковскими картами. Иными словами, можно вообще перестать платить за голосовую связь и мобильный интернет, а вместе с тем и за все услуги в роуминге. Для активных пользователей банковских карт от крупнейшего в России банка это отличная возможность начать экономить свои деньги, чтобы откладывать их для чего-то более важного и нужного.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» запустил бесплатное такси и доставку еды для владельцев банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.