Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в России тарифный план

От привлекательности услуг сотового оператора напрямую зависит, сколько людей будут такими пользоваться. Для того, чтобы сделать такие максимально интересными в глазах потенциальных клиентов, компания может предложить массу возможностей, сделать уникальные предложения, либо же просто установить минимальный ценник. Компания «Билайн», будучи одним из лидеров на рынке связи в России, решила сделать все это сразу, а для этого она запустила самый дешевый в России тарифный план, предлагающий крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Его уже могут себе подключить все желающие, обратившись в салон связи.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, что является уже большим преимуществом. За счет этого можно звонить кому-либо, не испытывая при этом каких-либо сомнений относительно того, что придется за что-то доплачивать деньги. Помимо этого, каждый месяц сотовый оператор «Билайн» предоставляет абоненту целую 1000 сообщений SMS, что может быть крайне выгодно для всех тех, кто активно использует такой вид связи. Что касается мобильного интернета, то не забыла телекоммуникационная компания и про него, что делает ее тарифный план универсальным.

Так, абоненту на 30 дней предоставляют 3 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости, а использовать данный пакет можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем никаких доплат это совершенно точно не потребует. Одна из особенностей нового тарифного плана в полностью неограниченном мобильном интернете для мессенджеров WhatsApp и Viber, то есть ими можно пользоваться без каких-либо ограничений, а расходоваться основной пакет трафика не будет, что позволит сохранить его для чего-то более важного и нужного. Все это доступно в рамках тарифа под названием «Социальный пакет».

Такой уже доступен для подключения по всей России, а платить за него требуется от 99 до 120 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона. Для того, чтобы его подключить, нужно просто обратиться в салон связи, но нужен не только паспорт. Дело в том, что новый тарифный план могут подключить только определенные категории льготников, то есть студенты, пенсионеры, военные, инвалиды, а также иные категории лиц, для которых предусмотрены государственные льготы. Для этого потребуется предъявить документ, доказывающий право на льготу. Запустить такой тарифный план «Билайн» решил по своему собственному решению, то есть он не имеет к правительству РФ никакого отношения.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» бесплатно дарит безлимитный мобильный интернет на три месяца .

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.