Новый сотовый оператор запустил самый дешевый в мире тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 100 часами разговоров

От того, насколько выгодными являются условия обслуживания у того или иного оператора связи, напрямую зависит, сколько людей захотят пользоваться его услугами на постоянной основе. Специально для того, чтобы порадовать всех россиян, недавно появившаяся в стране телекоммуникационная компания запустила самый дешевый в мире тарифный план, а предлагает он целых 60 ГБ мобильного интернета и, кроме того, целых 100 часов разговоров. Таких пакетов совершенно точно окажется достаточно почти каждому абоненту, тем более что обновляются они каждый месяц, то есть один раз в тридцать дней все эти возможности предоставляются заново.

Новый сотовый оператор предлагает всем жителям России подключить и начать использовать новый тарифный план. В рамках такого клиенты телекоммуникационной компании каждый месяц получают 60 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень и очень большого. При этом каждый абонент самостоятельно решает, как именно расходовать интернет-трафик. Его можно раздавать на другие устройства, с его помощью разрешено скачивать торренты, а также выполнять любые другие действия без каких-либо ограничений. Проще говоря, никаких запретов.

Пакет сообщений SMS в тарифный план не входит, но зато он способен похвастаться целыми 6000 минутами звонков, что составляет целых 100 часов. Исходя из этого очевидно, что для использования такого пакета придется непрерывно общаться с кем-либо более чем четверо суток, а такое навряд ли кто-то из жителей России сумеет провернуть за один месяц. Также все клиенты нового сотового оператора вправе рассчитывать на полный безлимит, а предоставляется такой на номера компании «Билайн», на базе сети которой сотовый оператор «Спартак Мобайл» оказывает свои услуги на всей российской территории.

Чтобы начать пользоваться услугами такого оператора связи нужно просто оставить заявку на его официальном сайте, что сделать очень и очень просто. На таких выгодных условиях такой тарифный план доступен по всей России, а платить за него ежемесячно нужно по 1 600 рублей. Не стоит думать, что это слишком много, потому что за аналогичные условия обслуживания операторы связи из «большой четверки» просят значительно больше. Это делает запущенный тариф максимально привлекательным во всех отношениях, но интересным такой для себя найдут только те, кому нужны все эти возможности на ежемесячной основе.

Ранее стало известно о том, что сеть продуктовых магазинов «Пятерочка» сделала разовую выплату 1 000 рублей всем абонентам сотовых операторов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.