Сотовый оператор Tele2 запустил совершенно новый безлимитный мобильный интернет, о котором мечтали все

В течение длительного периода времени со всех россиян просили непомерно большие деньги за доступ к мобильному интернету, а затем расценки на такой очень сильно снизились. Спустя какое-то время некоторые операторы связи начали предлагать безлимит, но лишь на определенные цели и нужды. Так, как правило, он действовал лишь на какие-то отдельные приложения, тогда как при использовании любых других платить деньги приходилось отдельно. К счастью, ситуация изменилась, а поспособствовал этому сотовый оператор Tele2. Он запустил совершенно новый безлимитный мобильный интернет, о котором многие гарантированно мечтали.

В его рамках можно перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Телекоммуникационная компания Tele2 предлагает просто без ограничений использовать доступ к сети, просматривания фильмы, посещая веб-сайты, прослушивания музыку, редактируя документы, скачивая файлы, обновляя приложения и выполняя множество других действий. Сотовый оператор предлагает полный безлимит на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости точно хватит для самых разных нужд и задач. Доступ к сети предоставляется в сетях всех трех поколений.

Вне зависимости от того, где абонент подключит себе безлимитный мобильный интернет, он сможет его в полной мере использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких доплат при этом не потребуется. Телекоммуникационная компания Tele2 разрешает использовать неограниченный интернет-трафик исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других электронных устройствах работать такая возможность гарантированно не будет. Конечно, это ощутимое ограничение, но не слишком значимое, особенно если знать о таком до подключения новой услуги.

Платить деньги за ее активацию не требуется совсем, а вот отдавать деньги на постоянной основе конечно же придется. Обходится использование безлимитного мобильного интернета от сотового оператора Tele2 в сумму от 50 до 200 рублей в месяц. Ее точный размер зависит от конкретного тарифного плана и, кроме того, от региона РФ, где она подключается. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все ради того, чтобы новые условия обслуживания, которые она предлагает всем клиентам, были максимально привлекательными и доступными. Именно поэтому подключить безлимит можно через личный кабинет на официальном сайте компании.

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин полностью ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.