Абсолютно даром: сотовый оператор «МТС» запустил бесплатный безлимитный мобильный интернет

Для того, чтобы всегда оставаться на связи, необходимо иметь свой собственный номер телефона, который позволит все это делать. Получить такой на российской территории можно за счет сотовых операторов, которые готовы предоставить «симку». После этого появится возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. На последний с каждым днем возрастает спрос, то есть все больше и больше людей предпочитают таким пользоваться. Понимая это, телекоммуникационная компания «МТС» решила запустить новую услугу, а предлагает она самые выгодные на рынке условия, будучи доступной совершенно бесплатно без каких-либо хитростей.

Теперь все жители России могут подключить себе и начать использовать безлимитный мобильный интернет, позволяющий перестать беспокоиться на тему того, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Можно просто выполнять любые действия через доступ к глобальной сети, в том числе смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, работать с документами, проверять электронную почту, а также выполнять множество других действий. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать так, чтобы его новая услуга стала самой выгодной на рынке из всех доступных, и у него это получилось.

Помимо того, что неограниченный трафик предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которая может достигать значения в 1 Гбит/с, платить за безлимитный мобильный интернет деньги не требуется совсем, что, вне каких-либо сомнений, является очень даже большим преимуществом. Отдавать деньги за использование подобной опции не требуется на тарифах, которые входят в линейки «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP. На любых других такую услугу также возможно подключить, но отдать за это придется всего-навсего 50 – 200 рублей, то есть крайне мало денежных средств. Столько будет списываться каждый месяц со счета.

Использовать безлимитный мобильный интернет разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем никаких доплат при этом делать не придется. Везде доступна максимальная скорость передачи данных, а действует неограниченный трафик в сетях всех трех поколений. Роуминга не будет нигде, где присутствует фирменная сеть компании «МТС», в рамках которой она и оказывает свои услуги. Главное учитывать, что безлимит работает исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах пользоваться таким каким-либо образом не получится и это, вне каких-либо сомнений, большое преимущество.

Ранее удалось выяснить, что «МТС» и «МегаФон» даром меняют старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.