Мечта миллионов: сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план

Фото: Главный офис ТЕЛЕ2 в БЦ Comcity

Все чаще и чаще жители России стараются пользоваться услугами связи, потому что такие, по сути, предоставляют практически безграничные возможности по части общения, позволяя поддерживать связь с окружающим миром по всей планете. Специально для того, чтобы привлечь множество новых клиентов, сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, а предлагает он крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, о которых почти наверняка мечтали миллионы абонентов. Более того, в запущенный новый тариф даже включены пакеты исходящий звонков из Финляндии и Черногории, благодаря чему, отправляясь в эти страны, клиенты компании всегда смогут звонить кому-либо, кто остался на российской территории.

В рамках запущенного нового тарифа сотовый оператор Tele2 предлагает 500 минут звонков на любые номера абонентов, проживающих в России, причем звонить разрешено даже на городские номера, а это, вне каких-либо сомнений, большой плюс. Внутри сети телекоммуникационной компании действует полный безлимит, причем на уровне всей страны, а это еще одно большое преимущество. Входящие вызовы бесплатны даже во время поездок по российской территории. Все благодаря полному отсутствию какого-либо роуминга, который запрещен в РФ вот уже как почти целых два месяца.

Помимо всего прочего, ежемесячно оператор связи предлагает своим клиентам пакет из 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень и очень большого. Такой пропускной способности должно оказаться достаточно для абсолютно любых целей, включая загрузку файлов и просмотр фильмов в режиме реального времени. Для популярных социальных сетей и мессенджеров предоставляется полный безлимит, причем на самой высокой скорости из всех доступных. Это, вне каких-либо сомнений, порадует тех, кто такими часто пользуется.

Платить за столь привлекательный тарифный план, который был запущен компанией Tele2, требуется всего-навсего по 200 рублей в месяц, то есть он является крайне дешевым во всех отношениях, что делает его очень привлекательным. Нет никаких сомнений в том, что еще несколько лет назад о подобных условиях обслуживания можно было только мечтать, но теперь это уже реальность. Называется тариф «Мой онлайн+», а на таких крайне выгодных условиях он доступен в ряде регионов России, в том числе в Смоленской области. Чтобы такой подключить нужно просто обратиться в салон связи оператора связи вместе с паспортом.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 разрешил бесплатно делиться мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.