Браслет Xiaomi Mi Band 4 временно раздают совершенно бесплатно

Рынок носимой электроники стремительно развивается, а за один только 2018 год покупать спортивные браслеты в России стали в 3 раза чаще, чем раньше. Все более широкий круг людей проявляет интерес к подобным устройствам, что вынуждает производителей создавать все более продвинутые модели, которыми крайне приятно пользоваться во всех отношениях. Совсем недавно, в июне 2019 года, был представлен и запущен в продажу спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4, который вполне можно считать лучшим в рамках своей категории, потому что он предлагает массу крутых особенностей, в том числе возможность управлять музыкой на телефоне, а на такое не способен ни один его конкурент.

Данный фитнес-трекер оснащен 0,95-дюймовым OLED-экраном цветного типа с разрешением 240 на 120 пикселей, благодаря чему разглядеть пиксели на дисплее почти невозможно, а за его защиту отвечает закаленное стекло с олеофобным покрытием для предотвращения появления отпечатков пальцев. Корпус наручного гаджета имеет защиту от воды по стандарту IP68, выдерживая при этом давление по 5 АТМ, а такому соответствует погружение под воду на глубину до 50 метров. Это означает, что с данным наручным гаджетом можно без каких-либо опасений плавать в бассейне, тем более что он поддерживает такой режим тренировки.

За подключение к смартфонам на базе Android и iOS в Xiaomi Mi Band 4 отвечает модуль Bluetooth 5.0 с радиусом работы в 50 метров, а для сопряжения с мобильным устройством нужно просто установить на такое приложение Mi Fit, доступное в магазинах Google Play и App Store. На одном заряде батареи наручный гаджет работает до 20 дней, но если использовать сразу все возможности, этот показатель можно смело делить на два. За автономность в ответе батарея емкостью 135 мАч, которая заряжается немногим более чем за один час. При помощи этого браслета можно круглосуточно следить за пульсом, использовать «умный» будильник, получать уведомления с телефона, отслеживать качество сна и физическую активность, а также выполнять массу других действий.

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить браслет Xiaomi Mi Band 4 можно совершенно бесплатно. Сделать это очень и очень просто. Нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», дать свое согласие на получение информационной рассылки, а затем просто сделать репост конкурсной записи. Итоги этого розыгрыша будут подведены вечером 25 августа 2019 года, а для максимальной «прозрачности» мы, как и всегда, опубликуем на стене сообщества в соцсети видеодоказательство определения победителей. Даже оплата доставки за наш счет, а принять участие в специальной акции могут жители не только России, но и любых других стран. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.