Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

Чем более выгодные условия обслуживания предлагает какой-либо сотовый оператор, тем больше вероятность того, что такие кто-то захочет использовать. Именно на это решила сделать ставку новая телекоммуникационная компания, которая совсем недавно появилась на российской территории. Она предлагает всем желающим подключить и начать использовать новый тарифный план, который является полностью бесплатным, а содержит он в себе действительно крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, потому что платить за что-либо денежные средства не требуется совсем, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и значимый плюс для каждого, кто не любит разбрасываться деньгами направо и налево.

Сохранив деньги на оплате услуг связи можно будет потратить их затем на что-то более нужное и полезное, а таких вещей в современном мире очень много. Ежемесячно в рамках тарифного плана абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, а ничего доплачивать при этом не придется. Абоненты полностью защищены не только от абонентской платы за тариф, но еще и от разного рода платных услуг и подписок.

Помимо пакета интернет-трафика, абонент также получает целых 5000 минут звонков на любые российские номера, а для того, чтобы использовать все такие, придется очень много общаться с использованием голосовой связи. Совершать голосовые звонки разрешено на любые российские номера, причем даже при звонках на городские из других субъектов РФ не будет никаких дополнительных затрат денег, что, вне каких-либо сомнений, порадует каждого россиянина. Новая телекоммуникационная компания называется «Атлас», а оказывает свои услуги она в сетях всех трех поколений, причем использование такие разрешено в любых электронных устройствах.

Проще говоря, запущенный тарифный план способен максимально хорошо работать не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других электронных устройствах, вплоть до ноутбуков и портативных роутеров. Вместо того, чтобы платить деньги за использование тарифного плана, оператор связи «Атлас» предлагает выполнять простые задания через интернет и просматривать рекламу. За такие действия начисляются специальные виртуальные деньги, а такими разрешено оплачивать в полной мере любой желаемый тариф из всех доступных. Для всех тех, кто любит экономить, это отличная возможность начать это делать.

Недавно стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 повысят в два раза цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.