Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с мобильным интернетом, минутами разговоров и безлимитом

Чем по более низким ценам свои услуги предоставляет какая-либо компания, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе. В погоне за клиентами новый сотовый оператор, который относительно недавно появился на российской территории, запустил новый тарифный план, а секрет его заключается в бесплатности. Он позволяет без какой-либо платы каждый месяц использовать мобильный интернет, минуты разговоров, сообщения SMS, а также безлимит, которые предоставляется на звонки и сообщения внутри сети телекоммуникационной компании по всей России. Звучит крайне привлекательно, и все это уже доступно любому желающему.

Теперь любой россиянин имеет реальную возможность начать использовать новый тарифный план, а содержит он в себе ряд привлекательных возможностей. Нельзя не заметить, что это не какая-то временная акция, как это часто бывает, а вполне себе постоянное предложение. Речь идет о бесплатном тарифе на постоянной основе, но существует одно ограничение. Так, в частности, на одни паспортные данные можно оформить только один такой тариф. Ежемесячно в рамках такого абоненту предоставляются 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, 50 сообщений SMS на любые номера по всей стране, а также, кроме того, 30 минут звонков на любые российские номера.

Если абонент будет общаться с другими клиентами сотового оператора по голосовой связи или при помощи сообщений, ему окажется предоставлен полный безлимит. Это позволяет использовать сеть компании Danycom в качестве бесплатного способа для общения во время поездок по России, потому что звонить без ограничений разрешено на любые российские номера, которые обслуживает данный оператор связи. Каждый клиент такой компании защищен не только от абонентской платы, но еще и от скрытых подписок, которые никаким образом не смогут подключиться к номеру телефона.

Телекоммуникационная компания назвала такой тарифный план «Бесплатный», а подключить его она предлагает в любых регионах РФ, где она уже оказывает свои услуги. Таких в настоящее время более четырех десятков, всем жителям которых теперь доступен полностью бесплатный тариф, а содержит он в себе действительно привлекательные пакеты возможностей. Вместо взимания денег Danycom получает право присылать клиентам до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров, но просматривать такую вовсе необязательно, что делает возможным использование такого тарифного плана в любых устройствах, а не только в смартфонах.

Недавно стало известно о том, что сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план «Твой безлимит». Почему его стоит подключить?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.