Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами разговоров

Рынок услуг сотовых операторов постоянно меняется, потому что стоит какой-то одной компании предложить что-то по-настоящему новое, как затем, сразу после этого, точно также поступают и многие другие телекоммуникационные компании. Во всем этом нет ничего удивительного: потому что крайне сильная конкуренция дает о себе знать. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план, который может похвастаться встроенными 30 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами разговоров, причем разрешено звонить даже на городские номера.

Это отличная возможность перестать тратить свои деньги на оплату услуг сотового оператора, так как такие наконец-то стали бесплатными для всех жителей России. Получить SIM-карту новой телекоммуникационной компании можно без каких-либо сложностей, а все, что для этого нужно – просто оставить заявку на ее официальном сайте, после чего по ней с потенциальным новым клиентом свяжется сотрудник оператора и согласует удобный способ доставки. Как правило, «симку» могут доставить уже на следующий день, после чего ее окажется возможно использовать в полной мере без каких-либо сложностей. Запущенный тариф является крайне интересным, потому что он способен удовлетворить запросы практически каждого абонента.

Каждый месяц клиенту предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень большого. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, а никаких ограничений в этом плане нет совсем. В остальном, абонент ежемесячно получает 3000 минут разговоров на любые номера по всей России и, кроме того, целых 6000 сообщений SMS, хотя навряд ли кому-то нужно так много. Секрет всего этого в том, что вместо оплаты услуг связи от сотового оператора требуется на постоянной ежемесячной основе просматривать рекламу, а также выполнять простые задания через интернет.

За все это начисляются специальные баллы, которыми разрешено оплачивать до 100% от стоимости услуг, в том числе роуминга. Все это, а также многое другое, предлагает оператор связи «Атлас», который относительно недавно появился в России. Эта компания надеется, что она сможет сделать голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS доступными всем жителям страны, в том числе тем, кто ощущает острую нехватку денежных средств. Начать пользоваться бесплатным тарифным планом может каждый, кому уже есть полных 18 лет. Платить за него реальные деньги никогда не придется.

Ранее появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 увеличили в два раза цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.