Последний шанс: Xiaomi Mi Band 4 временно можно получить бесплатно

Рынок носимой электроники активно развивается, причем происходит это все быстрее и быстрее. Основная причина такого положения дел состоит в том, что наручные гаджеты постепенно набирают все большую популярность среди покупателей, а за один только 2018 год покупать фитнес-трекеры жители России стали чаще на 300%, то есть в целых три раза. Чем больше людей такие устройства будут себе приобретать, тем больше у производителей будет желания создавать новые интересные модели. Самой продвинутой среди таковых на рынке сейчас является Xiaomi Mi Band 4. Данный браслет вышел на рынок менее месяца назад.

За этот срок она успел разойтись огромным тиражом в более чем 2 млн штук. Данный фитнес-трекер можно считать лучшим на рынке, так как он предлагает массу возможностей, шикарный внешний вид, большое время автономной работы и множество других особенностей, делающих его крайне привлекательным во всех отношениях. С его помощью можно измерять пульс на постоянной основе, отслеживать физическую активность и качество сна, использовать «умный» будильник, получать уведомления со смартфона, воспроизводить вибрацию при входящих звонках, а также использовать множество других возможностей, вплоть до управления воспроизводимой на мобильном устройстве музыкой.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 оснащен 0,95-дюймовым AMOLED-экраном цветного типа, обладающим поддержкой сенсорного управления. За счет этого пользоваться трекером можно даже без подключения к смартфону. Для подключения к мобильным устройствам на базе Android и iOS используется модуль Bluetooth 5.0, обеспечивающий радиус работы в целых 50 метров. Время автономной работы достигает 20 дней в режиме обычного использования, но если пользоваться трекером слишком активно, этот срок можно делиться на два. За защиту дисплея в ответе закаленное стекло, а корпус имеет защиту от воды по стандарту IP68, выдерживания погружения под воду на глубину до 50 метров.

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, у всех желающих есть последний шанс получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно, и с бесплатной доставкой. Для этого нужно подписаться на сообщество AKKet.com в социальной сети «ВКонтакте», вслед за чем оформить подписку на новостную рассылку в рамках этой же самой группы. Для того, чтобы подтвердить свое участие в специальном предложении, нужно сделать репост конкурсной записи. Итоги акции будут подведены уже 14 июля 2019 года, то есть сегодня. Это случится поздним вечером по московскому времени, а в качестве доказательства определения победителя на стену группы будет выложена специальная запись, демонстрирующая этот процесс от самого начала и до конца. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.