Сотовый оператор «МегаФон» запустил крайне выгодный уникальный тарифный план

Низкими ценами на голосовую связь и мобильный интернет уже давно никого не удивишь, но оно и понятно, ведь те или иные компании с каждым днем все чаще стараются делать ставку на такие особенности, в связи с чем рынок испытывает их переизбыток. Понимая все это сотовый оператор «МегаФон», то есть участник «большой тройки», решил пойти дальше, сделав ставку на новый крайне выгодный тарифный план, являющийся уникальным, в чем и состоит его главное преимущество. Он предлагает крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще недавно можно было только мечтать, однако, к счастью, ситуация изменилась.

На новый тариф не так просто перейти, потому что даже если на руках уже есть какая-либо SIM-карта компании «МегаФон», сменить на ней тарифный план на запущенный никаким образом не получится. Для этого нужно обязательно вместе с паспортом идти в салон связи, сотрудники которого бесплатно обменяют старую «симку» на новую, а если ее нет, то продадут такую вместе с новым номером телефона. Использовать запущенный тарифный план разрешено как в домашнем регионе так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не требуется совсем, что делает тариф выгодным для путешественников.

Этому также способствует тот факт, что пользоваться предлагаемыми условиями обслуживания можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и каких-либо иных гаджетах, вплоть до охранных систем и автоматических ворот. Никаких ограничений в этом плане, к счастью, нет. Платить за уникальный тариф требуется по 20 рублей в неделю, то есть он обходится всего в 100 рублей в месяц, а это очень и очень мало. При этом «МегаФон» предлагает сэкономить около 45%, а для этого компания советует оплатить использование тарифа на один год (365 дней), в результате чего его использование обойдется всего в 750 рублей, и это за целых 12 месяцев. Никаких доплат при этом производить не потребуется.

Еженедельно в рамках тарифного плана абонент получает 10 минут звонков на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS на любые российские номера, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также полностью неограниченный интернет-трафик, но уже на скорости до 64 Кбит/с. Все это предлагает тарифный план «Умные вещи», который компания «МегаФон» запустила на территории всей России. Чтобы начать его использовать достаточно просто обратиться в любой из ее салонов связи вместе с паспортом.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили всем клиентам мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.