Сотовый оператор Tele2 запустил новый выгодный тарифный план, о котором мечтали все

Вот уже как много лет операторы связи в России предлагают своим клиентам использовать такие тарифные планы, которые содержат в себе определенные наборы возможностей. Такими обычно являются минуты разговоров, гигабайты мобильного интернета и сообщения SMS. Проблема лишь в том, что чем больше таких возможностей нужно абоненту, тем больше денежных средств он должен за них отдавать на постоянной основе. В этом, конечно, нет ничего хорошо, но сотовый оператор Tele2 предложил выход из этой ситуации, запустив новый тариф, о котором мечтали все, потому что за скромную сумму денег он предоставляет доступ к огромному множеству возможностей.

Так, в частности, ежемесячно абонент получает 500 минут разговоров на любые российские номера, в том числе на городские. Звонить разрешено даже в другие субъекты РФ, а никаких доплат это совершенно точно вместе с собой не принесет. Кроме того, на номера внутри сети Tele2 по всей России действует полный безлимит, позволяющий неограниченно долго и много общаться с другими клиентами оператора связи на уровне всей страны. Это, безусловно, большой плюс. В остальном, телекоммуникационная компания предоставляет целых 30 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды.

Доступ к глобальной сети доступен на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это является очень даже большим плюсом. Достигать пропускная способность интернет-канала может значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Использовать доступ к сети можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем не будет никаких ограничений и неожиданных списаний дополнительных денег. Для популярных мессенджеров и социальных сетей предоставляется полный безлимит, за счет чего при их использовании основной пакета интернет-трафика расходоваться не будет, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс.

Все это, а также многое другое, предлагает своим клиентам сотовый оператор Tele2 в рамках запущенного нового тарифа «Мой онлайн+». Платить за него в месяц нужно всего-навсего 200 рублей, а это совсем скромная сумма денег по современным меркам. Подключить такой тарифный план очень просто, так как для этого достаточно просто обратиться в салон связи компании вместе с паспортом. Главное учитывать, что на таких выгодных и привлекательных условиях он доступен только в некоторых субъектах РФ, в том числе в Смоленской области. Впрочем, при посещении таких, купить «симку» может любой желающий.

Ране стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил абсолютно новый безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.