Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с пакетами мобильного интернета и минут разговоров

Услуги сотовых операторов в России являются одними из самых дешевых в мире, благодаря чему позволить себе их использование на базовом уровне могут все граждане страны. Тем не менее, когда речь идет именно о комфортных условиях, то платить за такие нужно уже очень даже солидные суммы денег, а отдавать такие на постоянной основе способы далеко не все в силу небольших доходов. Если раньше в таком случае приходилось ограничивать свои желания и аппетиты, урезая свои собственные потребности, то теперь, сейчас, в этом уже нет нужды, так как любой желающий имеет возможность начать использовать новый тарифный план, являющийся полностью бесплатным.

В рамках этого тарифного плана абоненты получают массу возможностей, которые можно использовать в смартфонах, роутерах, модемах, планшетах, ноутбуках и каких-либо других иных устройствах, а таких на рынке в настоящее время крайне много. Поскольку новая телекоммуникационная компания оказывает услуги в сетях 2G, 3G и 4G LTE, использовать их можно на любых гаджетах, которые такие поддерживают. Доступны такие без какого-либо роуминга на уровне всей России, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс, который поможет сэкономить большую сумму денег во время поездок по стране, если кто-то такие совершает.

В рамках запущенного тарифа абонент каждый месяц бесплатно получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать такой разрешено на любые цели, то есть с его помощью можно посещать веб-сайты, скачивать файлы, общаться в социальных сетях или делать что-либо еще. В остальном, предлагаемые компанией условия обслуживания содержит в себе 30 минут разговоров на любые российские номера, в том числе на городские номера. Также тариф может похвастаться пакетом 50 сообщений SMS, отправлять которые без доплат и скрытых условий можно даже жителям Республики Крым и города Севастополь.

Никакой абонентской платы нет и не будет, также как и какой-либо платной подписки. Взамен же сотовый оператор Danycom, который все это и предлагает, получает право в день присылать до пяти сообщений SMS с рекламой товаров и услуг своих партнеров. Такую вовсе необязательно просматривать, но отказаться от ее получения совсем никак не получится. Получить SIM-карту с бесплатным тарифным планом очень просто, так как для этого достаточно посетить официальный сайт телекоммуникационной компании, а затем, после этого, оставить там заявку на подключение, причем можно сделать это с сохранением своего старого номера

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин резко избавился от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.