Xiaomi Mi Band 4 временно раздают абсолютно бесплатно

Спрос на носимую электронику различного рода растет с рекордной скоростью, а за один только 2018 год такую стали покупать в России чаще на целых 300%, то есть в три раза. Она стремительно набирает популярность за счет расширения функциональных возможностей, а такая новинка, как Xiaomi Mi Band 4, так и вовсе стала воплощением идеального спортивного браслета, который умеет делать буквально все, о чем можно мечтать. С его помощью можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, мониторить работу сердца, использовать «умный» будильник и даже получать уведомления с телефона на базе Android или iOS.

Кроме того, помимо всего этого, данный трекер можно использовать в качестве таймера или секундомера, в качестве вспомогательного гаджета для получения вибрации при входящих звонках, а также для управления воспроизведением музыки на телефоне. Так, в частности, при помощи Xiaomi Mi Band 4 можно переключать треки, ставить звук на паузу, а также регулировать уровень громкости. Ни один другой спортивный браслет на рынке не способен предложить ничего подобного. Время автономной работы этого наручного гаджета достигает целых 20 дней, то есть просто громадного значения, а достигается оно за счет батареи емкостью 135 мАч.

В остальном, этот трекер имеет 0,95-дюймовый OLED-экран с разрешением 240 на 120 пикселей, причем он является не только цветным, но еще и сенсорным. За счет этого пользоваться Xiaomi Mi Band 4 можно как в паре со смартфоном, так и в качестве независимого гаджета. За подключение к смартфонам отвечает модуль Bluetooth 5.0 с радиусом работы в 50 метров, а работать спортивный браслет может с мобильными устройствами на базе Android и iOS, так как для таких доступно фирменное приложение под названием Mi Fit. Защита от воды и пыли по стандарту IP68 (5 АТМ) позволяет погружаться с фитнес-трекером под воду на глубину до 50 метров.

За защиту дисплея в этом наручном гаджете отвечает настоящее закаленное стекло, которое практически невозможно поцарапать при повседневном использовании. По совокупности всех особенностей и стоимости, данный трекер является лучшим на рынке, а сейчас его временно раздают абсолютно бесплатно, что позволяет получить его каждому. Для этого требуется подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», а также на новостную рассылку в рамках соцсети.

Вслед за этим важно сделать репост конкурсной записи, по которому и будут подводиться итоги акции. Его нужно сохранять на своей стене до 14 июля 2019 года включительно, когда и состоится розыгрыш. Итоги такого окажутся подведены при помощи одного из популярных сервисов определения победителей, а для максимальной частности и прозрачности на стене группы окажется опубликована видеозапись с итогами конкурса. Даже оплата доставки за наш счет. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 абсолютно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.