Сотовый оператор Tele2 запустил новый лучший в мире тарифный план, от которого все в восторге

Чем меньше денег стоят услуги какого-либо сотового оператора, тем больше людей может позволить себе их использование в больших объемах. Низкая стоимость разного рода услуг телекоммуникационных компаний всегда положительно сказывается на спросе, потому что все жители России хотят экономить деньги, ведь таких не бывает слишком много. Одним из самых известных операторов связи в стране является Tele2, который решил порадовать своих клиентов новым тарифным планом, который он запустил на уровне всей стране. Такой является самым лучшим в мире, предлагая целую массу различных возможностей по крайне низкой цен.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 500 минут разговоров на любые номера по всей России, причем звонить разрешено даже на городские номера, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс. В остальном, помимо всего прочего, каждый месяц оператор связи Tele2 предоставляет своему клиенту целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень большого. Использовать весь этот пакет трафика разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это деньги не придется.

В остальном, самый лучший в мире тарифный план, от которого все в восторге, способен похвастаться полностью безлимитным интернет-трафиком для любых социальных сетей и мессенджеров, а предоставляется он на уровне всей страны. На номера внутри сети Tele2 по России действует полный безлимит, то есть общаться с другими клиентами данного участника «большой четверки» можно бесконечно долго и много, а никаких дополнительных расходов это с собой не принесет. Также новый тариф от Tele2 содержит в себе целый набор полезных бесплатных услуг, в список которых входят «Остатки не сгорают», «Делитесь гигабайтами», «Поездки по России без доплат», «Честные звонки внутри сети» и ряд других.

Это это предлагает тариф под названием «Мой онлайн+», платить за который требуется по 200 рублей в месяц, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег. Деньги списываются со счета один раз в тридцать дней, что позволяет легко и просто контролировать все расходы. На таких выгодных условиях новый тарифный план доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Для его подключения достаточно вместе с паспортом или доверенностью обратиться в салон компании Tele2, заплатив сразу деньги за первый месяц использования.

Ранее удалось выяснить, что среди «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 назван сотовый оператор с самым быстрым мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.