Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с минутами разговоров, мобильным интернетом и пакетом SMS

Каждый человек в мире гарантированно хочет использовать как можно больше различных возможностей по части телекоммуникационных услуг, но далеко не все могут себе это позволить, а значит многим приходится экономить. Как стало известно, теперь делать всего этого не нужно, потому что в России появился новый сотовый оператор, пользоваться услугами которого можно бесплатно, если подключить специальный тарифный план. Новый оператор связи решил привлечь как можно больше новых абонентов, а для этого он предлагает каждому использовать его услуги бесплатно. У этого предложения нет никакого подвоха, поэтому на него можно смело соглашаться.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абоненту предоставляется полный безлимит по части голосовых звонков и сообщений на номера внутри сети сотового оператора, что позволяет общаться с другими его клиентами без каких-либо ограничений. На любые другие номера по всей стране предоставляется пакет из 30 минут разговоров, причем расходовать их можно на любые российские номера, в том числе на городские. Не обошлось дело и без пакета SMS, предоставляемых в количестве 50 штук. Их можно отправлять в пределах домашнего региона без какой-либо платы.

Что касается мобильного интернета, то ежемесячно совершенно бесплатно оператор связи предоставляет 1 ГБ интернет-трафика, причем на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных. Все это может предложить своим клиентам оператор связи Danycom, который сравнительно недавно появился в России. Платить за использование нового тарифа под названием «Бесплатный» не требуется, причем не нужно даже отдавать деньги за подключение – все бесплатно. Телекоммуникационная компания обещает не взимать деньги сейчас и когда-либо в будущем, то есть все всегда будет доступно без какой-либо платы.

Каждый день, вместо взимания денег за использование тарифа, оператор связи может присылать до пяти сообщений SMS с различной рекламой от своих партнеров, причем на законных основаниях. Это некая компенсация со стороны абонента за то, что он без какой-либо платы может использовать мобильный интернет, голосовую связь, а также сообщения SMS. Если все устраивает, можно оставить заявку на получение SIM-карты сотового оператора Danycom на его официальном сайте, а использовать ее окажется разрешено на смартфонах, планшетах и любых других устройствах, вплоть до модемов и роутеров.

Ранее появилась информация о том, что был успешно проведен массовый рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.