Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3500 минутами разговоров и 70 ГБ мобильного интернета

За все в современном мире нужно платить деньги, начиная от общественного транспорта и заканчивая услугами голосовой связи, по крайне мере на территории России. Впрочем, иногда случаются и приятные исключения из правил, а одно из таких своим клиентам предложила новая телекоммуникационная компания, которая запустила бесплатный тарифный план, содержащий в себя 3500 минут разговоров по всей стране, а также, кроме того, целых 70 ГБ мобильного интернета. Деньги платить за его использование на самом деле не требуется, и это, безусловно, очень большой и значимый плюс, позволяющих на постоянной основе экономить деньги для каких-то других более важных вещей.

Ежемесячно в рамках нового тарифного плана абонент получает целых 70 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости до 300 Мбит/с, то есть она способна достигать просто громадного значения. Подобной пропускной способности достаточно для любых целей и нужд. Расходовать данный мобильный интернет можно на любые цели, то есть с его помощью разрешено скачивать файлы, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, загружать торренты, слушать музыку, а также выполнять любые другие действий, причем как на смартфонах и планшетах, так и на любых других устройствах, в том числе на модемах и роутерах.

Использовать мобильный интернет без каких-либо ограничений разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это еще один очень большой и значимый плюс. Что касается целых 3500 минут разговоров, то такие предоставляются на все номера России, в том числе на городские. Чтобы использовать весь этот объем придется общаться с кем-либо непрерывно более двух суток (48 часов), а такое навряд ли кому-то удастся провернуть за один месяц, ведь ежемесячно данный пакет в рамках тарифа обновляется, становясь доступным заново. Помимо этого, новый тарифный план содержит в цене 7500 сообщений SMS, которые также доступны без роуминга на уровне всей страны.

Все это можно ежемесячно получать бесплатно, а для этого нужно начать пользоваться услугами сотового оператора «Атлас». Абонент должен будет просматривать рекламу и выполнять простые задания через интернет, вроде участия в опросах, за которые на номер телефона будут начисляться специальные баллы, а ими разрешено оплачивать все 100% услуг компании, то есть доплачивать ничего не придется. Это отличная возможность значительно сократить свои собственные расходы на оплату телекоммуникационных услуг, начав откладывать деньги на что-то более нужное и важное.

Ранее появилась информация о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.