Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, от которого все абоненты в шоке

Лидером на рынке голосовой связи в России является сотовый оператор «МТС», делающий все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, однако компания ориентируется не только на этот показатель, но и на ряд других, в том числе на общую численность абонентов и довольство среди таких. Исходя из этого данная телекоммуникационная компания запустила безлимитный мобильный интернет, от которого все россияне в шоке, так как он оказался бесплатным. На практике это означает, что платить деньги за его использование не требуется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом, позволяющим сэкономить много денежных средств.

Теперь у всех жителей РФ есть реальная возможность раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Расходовать безлимит разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно посещать веб-сайты, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также выполнять огромное множество других действий, вплоть до скачивания файлов и обновления приложений. Главное учитывать, что использовать безлимитный мобильный интернет можно только в смартфонах и планшетах, то есть в любых других гаджетах работать такой никаким образом не сможет, что является небольшим ограничением.

Впрочем, зато безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» действует на максимальной скорости до 1 Гбит/с без каких-либо ограничений, что конечно же порадует всех тех, кто не привык долго ждать. Использовать такую возможность можно как в домашнем регионе, так и в любом другом на уровне всей России, потому что никакого роуминга нет и не будет, что делает подобную услугу крайне привлекательной для тех, кто перемещается по стране. Она на самом деле предоставляется совершенно бесплатно, но лишь на тарифах из линеек «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP.

На любых других платить за нее нужно от 50 до 200 рублей в месяц, но даже если это придется делать, она все равно является крайне выгодной, потому что при совокупности особенностей у нее нет никаких конкурентов на рынке. Для того, чтобы ее подключить к номеру, нужно просто посетить личный кабинет на официальном сайте компании, либо же использовать его фирменное приложение для смартфонов. Деньги за подключение и отключение опции «Много интернета» не списываются, но если за нее нужно платить по условиям тарифа, со счета сразу спишутся средства за первый месяц использования.

Недавно появилась информация о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.