Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, который все обязаны подключить

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний из «большой четверки» стремительно растет с каждым днем, а происходит это из-за множества причин, в том числе из-за того, что все больше жителей России хотят иметь возможность из любой точки мира совершать голосовые звонки и использовать многочисленные другие услуги, за все из которых, конечно, требуется платить деньги. Впрочем, все далеко не так однозначно, как может показаться на первый взгляд. Пускай услуги сотовых операторов и стоят достаточно дорого, но Tele2 предложил начать экономить громадные суммы денег с новой услугой, которую он запустила на всей российской территории.

Отныне абсолютно каждый россиянин имеет возможность запускать и начать использовать абсолютно безлимитный мобильный интернет, который позволит сэкономить на оплате пакетов интернет-трафика отдельно, потому что при их очень активном использовании счета ежемесячно могут переваливать за 2 000 рублей, а новая услуга от компании Tele2 позволит этого избежать. После ее подключение к номеру на таком активируется неограниченный интернет-трафик на любые цели и нужды, то есть за счет него можно посещать веб-сайты, смотреть фильмы, скачивать файлы, слушать музыку, работать с документами и выполнять массу других действий.

Все это можно делать всего за 50 – 200 рублей в месяц, то есть платя фиксированную сумму денег ежемесячно абонент получает неограниченный доступ к глобальной сети. Стоимость такой услуги напрямую зависит от региона подключения и используемого тарифного плана. Она работает по всей России без какого-либо роуминга, благодаря чему, в каком субъекте РФ такую бы себе не подключил абонент, он гарантированно получат неограниченный интернет-трафик для любых целей и нужд на уровне всей страны, однако следует не забывать про то, что работает он только в смартфонах и планшетах, но зато на самой высокой скорости из всех доступных.

Такая может достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень и очень большого. Новая услуга, которая предоставляет возможность использовать безлимитный мобильный интернет, тем самым забыв об объеме используемого интернет-трафика, называется «Очень много интернета», а подключить ее можно при помощи USSD-команды, либо же через личный кабинет на официальном сайте. Также это можно сделать через приложение «Мой Tele2» для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS, а загрузить такое совершенно бесплатно возможно из магазинов Google Play и App Store соответственно.

Ранее появилась информация о том, что новый тарифный план сотового оператора Tele2 стал самым лучшим в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.