Сотовый оператор «МТС» запустил новый очень выгодный тарифный план за копейки

Наиболее крупным и известным сотовым оператором в России, как не крути, является «МТС». У данной телекоммуникационной компании самая большая численность клиентов среди всех остальных, а еще она имеет самую большую не только капитализацию, но еще и зону покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Это позволяет ей стремительно развиваться, постоянно наращивая численность своих клиентов. Специально для того, чтобы этого процесс шел быстрее, был запущен новый очень выгодный тарифный план за копейки, а предлагает он крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, доступные по рекордно низкой стоимости.

Выгодный тарифный план – это такой, которые предоставляет массу возможностей по низкой цене, и именно на него сотовый оператор «МТС» решил сделать ставку. Ежемесячно в рамках нового тарифа абонент получает целых 1200 минут и 1200 сообщений SMS. При этом, совершать голосовые звонки можно на любые российские номера, в том числе на городские, а отправлять текстовые сообщения разрешено на уровне всей России, и доплачивать за все это ничего не придется. В остальном, помимо всего прочего, ежемесячно абоненту предоставляют целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости.

Достигать такая может значения в 1 Гбит/с, но только в сверхбыстрых сетях LTE Gigabit, а встретить такие сейчас можно во многих крупных городах России. Сотовый оператор «МТС» обеспечивает полностью бесплатные входящие вызовы и сообщения в условиях роуминга на уровне страны, а также полное сохранение работоспособности всех пакетов, включенных в тарифный план, во время поездок в другие части РФ. Это позволит многим людям сэкономить громадные суммы денег, используя все возможности тарифа так, словно домашний регион никто даже и не покидал, а это дорогого стоит.

Новый тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях сотовый оператор «МТС» предлагает его подключить в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Для получения SIM-карты с таким тарифом нужно просто обратиться в салон связи телекоммуникационной компании с паспортом или доверенностью, вслед за чем получить «симку». Платить за нее нужно будет по 300 рублей в месяц, то есть использование тарифа обходится в крайне скромную сумму денег, которую можно считать копейками по современным меркам, особенно на фоне других стран мира.

Ранее появилась информация о том, что на удивление очень многих Россия попала в топ-5 стран с самым дешевым в мире мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.