Sony заставила владельцев PlayStation 4 кричать от восторга, сделав все игры бесплатными

В течение многих лет компания Sony делала все ради того, чтобы выкачивать с пользователей PlayStation 4 максимально много денег, навязывая дорогие игры и подписки, однако теперь, поскольку данная игровая приставка уже сильно устарела, многие люди переходят на платформу PC, то есть на игровые компьютеры. Понимая, что аудитория PS4 стремительно сокращается, японская корпорация оказалась вынуждена пойти на уступки, о которых многие ее просят уже почти как пять лет. Сегодня, 29 июня 2019 года, была объявлена дата запуска подписки EA Access, которая позволит сделать все игры издательства бесплатными на какой-либо период времени.

Игровая студия Electronic Arts и компания Sony заключили соглашение, на основании которого на платформе PS4 появится платная подписка под названием EA Access. Платя за такую по 249 рублей в месяц, либо же же 1 199 рублей в год, игрок сможет играть в любые видеоигры компании совершенно бесплатно без необходимости платить деньги дополнительно. Это позволит пройти сотни видеоигр без необходимости платить за каждую такую отдельно, за счет чего окажется возможно сэкономить громадную сумму денег. В список видеоигр, которые окажутся доступны бесплатно, попали такие хиты, как «Star Wars: Battlefront II», «Need for Speed: Payback», «Battlefield 1», «Dragon Age: Inquisition» и многие другие.

Во все это действительно можно будет играть без какой-либо платы, а это совершенно точно крайне большой и значимый плюс. Кроме того, игроки смогут покупать себе игры от EA для Sony PlayStation 4 на постоянной основе, но со скидкой в размере 10%. Помимо этого, все пользователи подписки EA Access получат возможность без каких-либо ограничений играть в любые новейшие видеоигры, но лишь в течение 10 часов, которые будут представлять из себя что-то вроде демонстрационной версии. Жителям США платить за подписку придется $4,99 (320 рублей) за месяц, либо же $29,99 (1 900 рублей) за год.

Получить такую подписку все пользователи могут бесплатно на срок в две недели, в течение которых играть в любые видеоигры для PS4 окажется возможно без какой-либо платы, что позволит сэкономить громадную сумму денег. Такое новшество совершенно точно заставит всех владельцев PlayStation 4 прыгать от восторга. Сообщается, что запуск платной подписки EA Access случится 24 июня 2019 года, а оформить ее можно будет как на один месяц, так и на год сразу, обеспечив экономию на уровне 60%. Это отличная возможность бесплатно играть во многие видеоигры для PS4.

Ранее появилась информация о том, покупатель купил Sony PlayStation 4 за 690 рублей, но потом очень сильно об этом пожалел.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.