«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 за 3 049 рублей

Пускай с момента начала продаж игровой приставки Sony PlayStation 4 и прошло уже почти шесть лет, но она до сих пор пользуется большой популярностью со стороны покупателей по всему миру, а разного рода акции и специальные предложения лишь подстегивают интерес к PS4. В настоящее время для этой консоли доступно более полтора тысяч различных видеоигр, среди которых наберется более пяти десятков эксклюзивов. Проблема лишь в том, что даже не смотря на свой уже солидный возраст, данная игровая приставка практически совсем не упала в цене по сравнению с ценником на старте продаж в 2013 году.

Впрочем, теперь купить Sony PlayStaion 4 могут позволить себе все, так как магазин «Связной» запустил специальную акцию, а позволяет она купить данную приставку по очень низкой цене, а именно – всего за 3 049 рублей. За такую сумму денег покупатель получает консоль под названием PS4 Slim, то есть обновленную модель образца 2016 года, которая поставляется вместе с видеоигрой Call of Duty: WWII. Сама консоль окрашена в «милитари» цвет, то есть она имеет военное оформление, причем в такой цвет покрашена не только приставка, но еще и фирменный геймпад DualShock 4 от нее.

Купить по сниженной цене можно модель с накопителем на 1 ТБ, а является такая самой продвинутой в своем классе. Помимо одного геймпада и видеоигры, покупатель также получает доступ к сервису PS Plus на три месяца, за который ничего не придется платить. Он позволяет ежемесячно получать несколько видеоигр бесплатно, а также, кроме того, играть по мультиплееру в любые игры, которые его поддерживают. Затем, чтобы продолжать использовать такие возможности, придется оплачивать доступ к подписке отдельно, а ее стоимость зависит от конкретной страны мира, в результате чего жителям России платить приходится меньше граждан США.

Вполне себе очевидно, что это действительно крайне выгодное приложение, которое решила сделать компания «Связной», владеющая самой большой сетью своих фирменных магазинов электроники на территории России. Для того, чтобы воспользоваться таким привлекательным предложением, необходимо просто оформить рассрочку на Sony PlayStation 4, в рамках которой нужно в течение десятки месяцев платить за нее по 3 049 рублей, тем самым используя современную игровую приставку без каких-либо ограничений. Делать первый взнос не требуется, а никакой переплаты по итогам выплаты всей стоимости PS4 не будет, что также является огромным плюсом.

Ранее стало известно о том, что компания Sony заставила всех владельцев игровой приставки PlayStation 4 прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.