Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший на свете тарифный план

Выгодные условия обслуживания всегда привлекали и продолжают привлекать абонентов, на что и делают ставку многие телекоммуникационные компании. Поступить так решил и сотовый оператор Tele2, который запустил самый лучший на свете тарифный план, предлагающий крайне выгодные условия обслуживания по рекордно низкой цене, причем речь идет о настолько скромной сумме денег, что позволить себе ее отдавать на постоянной ежемесячной основе могут даже самые бедные граждане страны, у которых ощущается нехватка денежных средств. Впрочем, новый тариф гарантированно окажется интересен и тем, у кого с финансами все хорошо.

Как удалось выяснить, телекоммуникационная компания Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустила самый лучший на свете тарифный план, а предлагает он крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, причем использовать весь этот объем интернет-трафика можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это что-либо не требуется. Более того, использовать такой пакет можно в смартфонах, планшетах и любых других гаджетах.

Главное учитывать, что у оператора связи Tele2 не во всех субъектах РФ есть сети сразу в трех поколениях, а именно – в 2G, 3G и 4G LTE. Именно поэтому перед началом использования его услуг лучше убедиться в том, работают ли они в нужном поколении сети. В остальном, тарифный план может похвастаться полностью безлимитными звонками внутри сети на уровне всей России, а также пакетом из 500 минут разговоров на номера других операторов, причем звонить разрешено даже на городские, а никаких доплат при этом не будет. Для популярных соцсетей предоставляется полный безлимит.

За все это удовольствие нужно отдавать всего по 200 рублей в месяц, что приводит к крайне скромным затратам. К преимуществам тарифного плана «Мой онлайн+» можно отнести не только низкую стоимость, но еще и полное отсутствие роуминга везде, где оператор связи Tele2 оказывает свои услуги от лица своего бренда. Подключить такой тариф на столь привлекательных условиях обслуживания можно во множестве регионов страны, в том числе в Смоленской области. Это отличная возможность начать экономить деньги уже сегодня, чтобы завтра жить лучше.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет за сущие копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.