Xiaomi Mi Band 4 временно раздают бесплатно

Смартфонами и их возможностями уже никого не удивишь, потому что такие в 2019 году умеют делать буквально все. В случае же с носимой электроникой все иначе, ведь ее функциональные возможности расширяются ежегодно, а внешний вид и характеристики стремительно улучшаются. Поскольку устройства, вроде спортивных браслетов, стоят не слишком дорого, интерес к ним растет с очень высокой скоростью, потому что за один только 2018 год такие гаджеты в России стали покупать на 300% чаще, чем раньше. Недавно на рынок вышел фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, которому удалось крайне быстро стать крайне популярным среди покупателей в Китае.

В настоящее время этот наручный гаджет официально продают исключительно в Китае, где он вот уже как более двух недель, то есть с самого начала продаж, находится в дефиците. Данный фитнес-трекер буквально сметают с полок магазинов, а предзаказы на него оформлены на 1 – 2 недели вперед, по крайне мере на официальном сайте Xiaomi. Секрет такого большого спрос на Mi Band 4 в том, что этот спортивный браслет предлагает крайне широкие во всех отношениях функциональные возможности, позволяющие следить за физической активностью, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник, измерять пульс на постоянной основе, а также выполнять массу других действий.

Сам трекер оснащен 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, который отображает цветную картинку и поддерживает сенсорное управление. За подключение к телефонам в ответе модуль Bluetooth 5.0, обладающий обратной совместимостью с более старыми поколениями протокола передачи данных. Автономность Xiaomi Mi Band 4 достигает 20 дней, а достигается такой результат за счет батареи емкостью 135 мАч, заряжается которая за 30 минут. В остальном, наручный гаджет имеет защиту от воды по стандарту IP68, выдерживая погружения под воду на глубину до 50 метров (до 5 АТМ).

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, у всех жителей России есть реальная возможность получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно, а предоставляет ее издание AKKet.com. Для этого нужно подписаться на страницу в социальной сети «ВКонтакте» и на новостную рассылку, после чего сделать репост конкурсной записи. Результаты розыгрыша будут подведены поздним вечером по московскому времени 14 июля 2019 года, а в качестве доказательства в группе окажется опубликована видеозапись с процессом определения победителя. Оплата доставки за наш счет, что делает это предложение еще более выгодным.

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно и с полностью бесплатной доставкой можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.