Huawei открыла первый магазин Honor в России, и снизила цены на смартфоны

Как известно, в отношении китайской корпорации Huawei ввели санкции, в связи с которыми ее смартфоны могут лишиться сервисов Google и обновлений Android. Вместо того, чтобы сдаться и молить США о пощаде, данный производитель электроники решил поступить ровно наоборот, попытавшись обернуть всю эту ситуацию в свою собственную пользу. Сегодня, 26 июня 2019 года, стало известно о том, что данный производитель открыл свой первый магазин Honor на территории России, в котором будут продаваться исключительно смартфоны, наушники и другие товары под таким брендом.

Это первый в России магазин, который полностью принадлежит бренду Honor, а он является собственностью китайской корпорации Huawei. Речь идет о магазине, работающем через интернет. Он доступен по адресу honor.ru, который очень легко и просто запомнить. В его рамках покупатели могут купить любую продукцию бренда, доступную на международном глобальном рынке. Так, в частности, пользователи могут купить фитнес-браслет Honor Band 4, наушники FlyPods Lite, либо же какие-то смартфоны. Все это в течение ограниченного периода времени доступно по низкой цене.

Сам магазин начнет работать полноценно с 1 июля 2019 года, когда заказы россиян начнут доставлять первым покупателям. При покупке какого-либо смартфона Honor в фирменном онлайн-магазине до 7 июля включительно у всех россиян есть возможность получить бесплатный купон на 1 000 рублей, который позволит сэкономить небольшую часть от стоимости телефона. В рамках акции в честь его запуска по сниженной цене можно купить беспроводные наушники, колонки, браслеты и некоторые другие гаджеты от лица бренда Honor, на который компания Huawei делает большую ставку на международном глобальном рынке.

Вполне себе очевидно, что это очень даже хорошая новость, особенно для фанатов китайской корпорации и ее продукции. Теперь жителям России покупать фирменные гаджеты станет еще проще и удобнее, чем раньше. Не исключено, что уже вскоре у бренда Honor в стране появятся свои собственные розничные магазины, куда все россияне смогут прийти и протестировать любой понравившийся телефон, или иной продукт, получив профессиональную консультацию от сотрудника. Забрать заказ при заказе в онлайн-магазине можно как в пунктах самовывоза, так и с доставкой в любое удобное место.

Ранее компания Huawei назвала дату выхода новой прошивки EMUI для 23 популярных моделей смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.