«Сбербанк» подарил 1 000 рублей на связь каждому владельцу банковской карты

Для миллионов россиян на территории страны существует только один единственный банк, а называется он «Сбербанк». Данная кредитная организация делает все возможное для того, чтобы увеличивать свою прибыль. Так, еще в январе 2019 года, то есть приблизительно полгода назад, она удосужилась статуса самой богатой компании на территории страны, а достичь таких высот ей удалось за счет навязывания россиянам платных услуг и совершенно невыгодных ставок по кредитам и вкладам. Впрочем, иногда бывают и приятные исключения, то есть такие времена, когда госбанк делает что-то действительно хорошее.

Как удалось выяснить, данная кредитная организация решила запустить настоящую крайне выгодную акцию, которая позволяет получить крупную сумму денег, а потратить ее разрешено на оплату голосовой связи, мобильного интернета, роуминга или каких-то иных услуг. По сути, «Сбербанк» подарил 1 000 рублей каждому владельцу своей фирменной банковской карты, а для того, чтобы получить доступ ко всем этим деньгам, нужно помочь крупнейшему в стране банку в его новом начинании. Заключается такое в том, что данный банк запустил своего фирменного сотового оператора, а он в настоящее время нуждается в новых абонентах.

Для того, чтобы получить 1 000 рублей на оплату связи, нужно прийти в отделение кредитной организации «Сбербанк» и получить там SIM-карту фирменного сотового оператора «СберМобайл», который был запущен еще осенью прошлого года. Вслед за этим нужно пополнять баланс на определенную сумму (свыше 350 рублей) каждый месяц, в результате чего ежемесячно в течение десяти месяцев на счет будут дополнительно поступать по 100 рублей. В итоге, за чуть менее чем один год госбанк выплатит 1 000 рублей, а получить такую на самом деле могут все клиенты финансового учреждения, имея на руках его банковскую карту. Сроки проведения акции зависят от конкретного региона.

Один из плюсов такой телекоммуникационной компании состоит в том, что все 100% ее услуг, включая роуминг, можно оплачивать бонусными баллами «Спасибо», а такие «Сбербанк» начисляет за оплату товаров и услуг при помощи банковских карт. Все, что нужно сделать, чтобы перестать расходовать деньги на оплату тарифа, так это просто начать пользоваться услугами оператора связи «СберМобайл». Сделать это можно как с сохранением старого номера, так и вместе с получением нового, что безусловно является большим плюсом.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» запустил вклады со ставкой до 20% годовых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.