«Яндекс.Такси» запустило акцию, позволяющую ездить за 1 рубль

Наиболее известным в России сервисом по заказу такси является «Яндекс.Такси», которое было запущено около пяти лет назад. В настоящее время оно присутствует почти во всех российских городах, делая все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Специально для того, чтобы привлечь к себе наибольшее внимания, была запущена специальная акция, которая позволяет ездить на персональном транспортном средстве с водителем всего за 1 рубль, то есть почти бесплатно. Все, что для этого нужно – немного времени и смартфон, работающий на базе операционной системы Android.

Сервис «Яндекс.Такси» решил предоставить всем пользователям возможность ездить на такси всего за 1 рубль, что конечно же является крайне привлекательным и заманчивым предложением, потому что это даже дешевле, чем общественный транспорт по самому дешевому тарифу, где платить требуется 38 рублей за одну поездку, если говорить о Москве. Воспользоваться специальным предложением могут как новые пользователи, которые никогда не использовали данный сервис, так и любые старые, используя свою уже существующих учетную запись. Акция проходит во всех городах присутствуя сервиса, благодаря чему использовать ее могут все жители России.

Для того, чтобы платить за поездки на такси по 1 рублю, достаточно установить на смартфон под управлением Android приложение под названием Google Pay, которое затем нужно запустить. В таком требуется привязать к международной платежной системе свою банковскую карту, причем подойдет любая. Главное учитывать, что деньги за поездки будут списываться именно с нее, поэтому на такой не должно быть долга или нулевого баланса. Вслед за тем, как все настроено, можно запустить программу «Яндекс.Такси» и заказывать персональный транспорт, а в качестве способа оплаты выбрать G Pay.

В таком случае стоимость поездки снизится до 1 рубля на тарифе «Эконом», либо же до 10 рублей, если речь о тарифном плане «Комфорт». Таким простым способом можно почти бесплатно передвигаться на такси. Нельзя не заметить, что наличие чипа NFC в смартфоне на базе Android не требуется, потому что оплата осуществляется через интернет, что позволяет принять участие в этой акции всем желающим. Сроки ее действия ограничены, а оплачивать таким образом можно только короткие поездки длительностью не более пяти километров. Это отличная возможность сэкономить большую сумму денег, получив возможность перемещаться по городу даже дешевле, чем на общественном городском транспорте.

Не так давно стало известно о том, что «Яндекс.Такси» запустило выгодный тарифный план с грузовыми машинами и грузчиками.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.