Xiaomi Mi Band 4 временно можно получить бесплатно

Спрос на разного рода носимую электронику стремительно растет, а происходит это в первую очередь из-за того, что подобные устройства становятся все более полезными. Если еще пять лет назад они были способны лишь отображать информацию о физической активности, причем далеко не самую точную, то теперь такие гаджеты являются скорее уже полноценными смарт-часами, нежели просто браслетами. Новинка в лице Xiaomi Mi Band 4, которая стала доступна для покупки в Китае несколько дней назад, является отличным тому доказательством, потому что она обладает топовым техническим оснащением, привлекательным ценником и крайне богатыми возможностями.

Этот наручный гаджет оснащен 0,95-дюймовым OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, причем такой является цветным, поддерживая при этом сенсорное управление. За защиту матрицы отвечает закаленное стекло Corning Gorilla Glass, которое покрыто олеофобным покрытием для предотвращения появления жирных следов от пальцев. Время автономной работы составляет 20 дней, а достигается оно за счет аккумуляторной батареи емкостью 135 мАч, на полную зарядку которой уходит полчаса. Для подключения к смартфонам используется протокол Bluetooth 5.0 с радиусом работы в 50 метров.

Для того, чтобы использовать Xiaomi Mi Band 4 вместе со смартфоном, необходимо установить на последний приложение Mi Fit, которое доступно для мобильных устройств на базе Android и iOS. При помощи данного наручного гаджета можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, контролировать частоту сердечного ритма в режиме 24/7, использовать «умный» будильник для легкого пробуждения по утрам, читать уведомления со смартфона, получать вибрацию при входящих звонках, использовать голосовое управление и выполнять массу других действий.

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить данный фитнес-треке новейшего образца можно бесплатно, а все, что для этого нужно – выполнить ряд простых действий. Необходимо подписаться на сообщество AKKet.com в социальной сети «ВКонтакте», после чего сделать репост конкурсной записи, который требуется сохранять на своей стене до момент проведения розыгрыша. Также нужно обязательно не забыть подписаться на новостную рассылку в соцсети. Итоги данного конкурса будут подведены через популярный и известный сервис проведения розыгрышей, вроде Randstuff, а случится это поздним вечером (по московскому времени) 14 июля 2019 года. Определение победителя произойдет в рамках видео, чтобы все было максимально честно. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.