Сотовый оператор связи Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план

На территории России существует сразу несколько крупных телекоммуникационных компаний, все из которых активно конкурируют друг с другом, стремясь повысить свою прибыль, а также расширить число клиентов. Дальше всех решил зайти сотовый оператор связи Tele2, который запустил самый лучший в мире тарифный план. Он предлагает крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, а также, кроме того, массу других особенностей. Все это, безусловно, способно привлечь очень многих абонентов, на что и рассчитывает руководство компании. Подключить новый тариф уже можно по всей России.

В рамках нового тарифного плана, который стал доступен для подключения и использования всем желающим, абонент ежемесячно получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе на городские. На номера Tele2 действует полный безлимит, то есть общаться с другими клиентами компании, в том числе если они находятся за пределами домашнего региона, можно бесконечно долго и много, а это, безусловно, громадный плюс. Пакет SMS в тариф не включен, поэтому за каждое отправленное сообщение платить деньги придется отдельно, что обязательно нужно учитывать. Ради экономии такого вида общения лучше вообще избегать.

Помимо всего этого, каждый месяц сотовый оператор предоставляет своим клиентам 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, причем расходовать весь этот интернет-трафик можно на любые цели и нужды, что определенно является очень большим плюсом. Для популярных социальных сетей, мессенджеров и сервисов, вроде Instagram, действует полный безлимит по части трафика, причем без ограничений по скорости и времени суток. Использовать все возможности нового тарифа разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это что-либо не требуется.

Использование такого крайне привлекательного тарифа обходится в 200 рублей за один месяц, то есть сутки стоят менее чем 7 рублей, а это очень и очень мало. Для того, чтобы начать использовать данный тарифный план, достаточно обратиться в салон связи Tele2 с паспортом, а называется он «Мой онлайн+». Именно на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов России, в том числе в Смоленской области. Обратиться в таком месте в фирменный филиал могут все жители РФ, предъявив свой российский паспорт. Для получения SIM-карты потребуется заплатить 300 рублей, но все эти деньги будут зачислены на счет.

Не так давно была названа дата смерти сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.