Сотовый оператор «МегаФон» запустил полностью уникальный тарифный план, у которого нет аналогов

Привлекать новых абонентов высокой скоростью интернета, низкими ценами и выгодными условиями обслуживания с каждым днем становится все сложнее и сложнее, так как конкуренция нарастает. Именно поэтому сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой тройки», решил запустить полностью уникальный тарифный план, у которого нет аналогов. Он предлагает целый набор различных возможностей, а платить за все требуется еженедельно, отдавая каждую неделю по 20 рублей, то есть крайне скромную сумму денег.

За такую сумму еженедельно абонент получает 10 минут разговоров на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в 1 Гбит/с. После использования данного пакета интернет-трафика включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с. Все эти пакеты действуют в полной объеме без какого-либо роуминга как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс. В остальном, телекоммуникационная компания предоставляет возможность сэкономить при использовании такого тарифа.

Для этого его можно оплатить сразу на один год, то есть на 365 дней, отдав за это всего 750 рублей. Это позволит сэкономить около 40% на стоимости всех предоставляемых услуг. Пользоваться запущенным тарифным планом под названием «Умные вещи» можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и любых других гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это, безусловно, делает такой тариф максимально универсальным, потому что каждый человек сможет найти ему свое собственное применение.

Новый тарифный план подключить не так просто, потому что для этого придется лично посетить отделение компании «МегаФон» вместе с с паспортом, где потребуется получить новую SIM-карту и новый номер телефона, который к ней окажется подключен. Судя по описанию оператора связи на официальном сайте, перейти на тариф «Умные вещи» с сохранением своего старого номера невозможно. Начать использовать такой тарифный план могут все желающие, потому что он уже продается во всех салона связи оператора связи на территории России, а базовый набор обойдется в 300 рублей, причем все эти деньги окажутся зачислены на баланс.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» подарил по 1 000 рублей всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.