Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, голосовой связью и другими возможностями

Обычно все бесплатное в России оказывается обманом, но иногда бывают и исключения из правил, а предложил такое всем жителям страны новый сотовый оператор, который решил привлечь новых клиентов при помощи достаточно необычного способа. Так, в частности, он запустил бесплатный тарифный план, который содержит в себе массу возможностей, а если быть более точным, то мобильный интернет, голосовую связь, сообщения SMS и, кроме того, неограниченные минуты разговоров внутри своей сети. И за все это удовольствие не требуется платить деньги, ну не чудо ли это?

Впрочем, на самом деле новая телекоммуникационная компания все же будет делать кое-что, чтобы не взимать деньги за использование тарифа. Она будет каждые сутки присылать до пяти сообщение SMS с рекламой различного рода от своих партнеров, но просматривать такую вовсе необязательно. Взамен же сотовый оператор будет совершенно бесплатно предоставлять 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать такая может целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного значения. Использовать этот пакет разрешено как в домашнем регионе, так и в любых других, где оператор связи оказывает свои услуги.

Кроме того, абонент на постоянной ежемесячной основе получает 30 минут разговоров, совершать которые разрешено на любые номера страны, в том числе на городские, а это большущий плюс. Кроме того, каждый месяц абоненту предоставляют по 50 SMS, которые также можно отправлять куда угодно без какой-либо платы. Приятная особенность бесплатного тарифного плана в том, что он содержит в себе безлимитные звонки и сообщения на номера оператора связи Danycom, который и предлагает подключить такой тариф всем желающим. Все это делает его еще более привлекательным в глазах потенциальных абонентов.

Сам тариф называется «Бесплатный», а подключить его очень просто – нужно просто оставить заявку на подключение через официальный сайт компании Danycom, что уже могут сделать жители более чем 45 регионов РФ. Использовать такой тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других устройствах из всех, которые только придут в голову. Все это делает тарифный план максимально универсальным, а значит и подойдет он широкому кругу абоненту, но главное помнить про наличие рекламы, пускай ее и нельзя назвать навязчивой.

Не так давно появилась информация о том, что сервис «Яндекс.Такси» разрешил платить за поездки по 1 рублю.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.