Xiaomi Mi A3 и Mi 9T Pro приехали в Россию

Продукция Xiaomi с каждым днем становится все более популярной на международном рынке, то есть все больше и больше людей ее себе покупают. Делают это в связи с тем, что данному производителю удается выпускать на рынок одни из лучших устройств в рамках своей ценовой категории. Сегодня, 15 июня 2019 года, на территорию России прибыли такие телефоны, как Xiaomi Mi A3 и Mi 9T Pro. Если первый аппарат представляет из себя мобильное устройство из средней ценовой категории, то последний является флагманом, причем по очень привлекательной цене, а его обычную версию без приставки Pro уже представили на международном рынке.

Смартфон Xiaomi Mi A3, который привезли в Россию, имеет модельный номер M1906F9SH, тогда как у Mi 9T Pro используется другой – M1903F11G. Два этих телефона появились в базе данных ЕЭК, что говорит о том, что компания-производитель уже в ближайшие несколько месяцев собирается их представить публике, запустив в продажу на российской территории. В случае с «убийцей» флагманов ничего действительно интересного пользователей уже не ждет, потому что аппарат с таким названием уже доступен для покупки в ряде стран мира, благодаря чему известные все его технические характеристики и особенности.

Другое дело Xiaomi Mi A3, который еще не представили официально, но, по слухам, он окажется клоном модели Mi 9 SE, получив при этом оригинальную ОС от Google, став при этом частью линейки Android One. Скорее всего, данное мобильное устройство анонсируют уже в июле-августе нынешнего года, а затем, спустя пару недель, оно поступит в продажу, став доступным для покупки всем желающим приблизительно за 23 000 рублей. Если слухи верны, то в этой модели всех пользователей ждет AMOLED-экран со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, а еще покупатели могут рассчитывать на тройную основную камеру на тыльной части корпуса.

Корпус должен оказаться выполнен из закаленного высокопрочного стекла Corning Gorilla Glass 5, а аппаратной основой телефона окажется восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 712 с тактовой частотой 2,2 ГГц. Фронтальная камера Xiaomi Mi A3 имеет разрешение 32 Мп, что позволяет мобильному устройству делать очень впечатляющие селфи. Появление этого телефона в продаже совершенно точно порадует многих покупателей, ведь смартфоны из линейки Android One всегда вызывают у покупателей повышенный интернет ввиду того, что они работают на оригинальной ОС от Google без каких-либо доработок со стороны производителя.

Ранее компания Xiaomi назвала 11 моделей смартфонов, которые обновятся до Android 10.0 Q.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.