Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, ставший самым лучшим в мире

Все операторы связи на территории России стараются повышать свою прибыль любыми доступными средствами и методами, а для этого время от времени приходится принимать сложные решения, которые направлены на то, чтобы ухудшить качество обслуживания для своих клиентов с целью заработка большего числа денег. К счастью, сотовый оператор Tele2 решил поступить ровно наоборот, то есть он пожертвовал своей собственной прибыль ради того, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, предложив им новый тарифный план, который по праву можно считать самым лучшим в мире.

Секрет такого тарифа всегда был максимально прост – абонент за скромную сумму денег получает целую массу различных возможностей, а чем меньше за такие требуется платить денежных средств, тем более привлекательным такой является. Сотовый оператор Tele2 просит за запущенный тарифный план всего 200 рублей, а платить так мало требуется ежемесячно. Это совсем скромная сумма денег, позволить себе отдавать которую могут все категории людей, начиная от школьников и заканчивая пенсионерами, тогда как взамен телекоммуникационная компания может предоставить по-настоящему щедрые возможности.

Такие включают в себя 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем использовать весь данный пакет можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это деньги не требуется. Этот самый интернет-трафик разрешено расходовать на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно посещать веб-сайты, смотреть фильмы, загружать файлы, а также выполнять массу других действий, и все это на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех доступных.

Сотовый оператор Tele2 также включил в тариф безлимитный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, а кроме того – 500 минут разговоров на любые номера по всей России, причем совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские. В остальном, помимо всего прочего, абонент может рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети компании. Сам тарифный план называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях, то есть всего за 200 рублей в месяц, он доступен как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это огромный плюс.

Ее так давно появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 отключили абонентам мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.