Xiaomi Mi Band 4 продают за 2 220 рублей с быстрой доставкой в Россию

Уже через несколько часов на территории Китая начнутся официальные продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4, который появится в магазинах Mi Home по цене 179 юаней, а это 1 700 рублей. Новинка совершенно точно быстро окажется в дефиците, в результате чего купить ее себе подавляющее большинство людей не сможет вскоре после появления в продаже. Продажи этого трекера стартуют и в сторонних магазинах, некоторые из которых продают продукцию с доставкой в другие страны мира, и среди таких один из крупных магазинов (Goldway) на AliExpress.

За счет этого уже сейчас у всех жителей России есть реальная возможность купить Xiaomi Mi Band с быстрой доставкой на российскую территорию, отдав за трекер нового поколения всего 2 220 рублей. Продавец обещает отправить покупку в течение нескольких дней после начала продаж на территории Китая, за счет чего наручный гаджет попадет в руки своего владельца раньше, чем каких-либо других пользователей. По такой цене подобный спортивный браслет – это просто подарок, потому что в России и Европе, если говорить об официальных магазинах, стоить он будет ощутимо больше.

За 2 220 рублей купить предлагают модель для китайского рынка, но в этом нет ничего страшного, потому что сразу после подключения к смартфону через приложение Mi Fit браслет Xiaomi Mi Band 4 сам сменит свой регион, начав использовать местный язык. Впрочем, можно немного доплатить и купить международную версию Global Version, которая стоит на 15 – 25% дороже. Доставка, по словам продавца, займет от 1 до 3 недель, в зависимости от загруженности почтовых служб и местонахождения покупателя. До жителей крупных городов посылка дойдет быстрее, а вот до небольших населенных пунктов идти почтовое отправление будет дольше.

По столь скромной цене можно купить браслет, оснащенным 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, который способен показывать цветное изображение, а также, кроме того, следить за физической активностью на постоянной основе. Фитнес-трекер имеет батарею емкостью 135 мАч, которой хватает на 30 дней автономной работы, а еще этот наручный гаджет может похвастаться модулем Bluetooth 5.0, который обладает радиусом работы в 50 метров, что позволяет поддерживать подключение к смартфону даже на большом расстоянии. Лучше этого наручного гаджета на рынке ничего нет, и навряд ли будет в 2019 году.

Больше подробностей об этом трекер доступно в отдельном материале, а купить Xiaomi Mi Band 4 за 2 220 рублей с быстрой доставкой в Россию можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.