Сотовый оператор «МТС» запустил потрясающий самый лучший в мире тарифный план

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России, как не крути, является «МТС». У данной компании самая большая прибыль среди всех участников «большой четверки», а еще у нее больше всего клиентов. Этот оператор связи активно вкладывает деньги в расширение зоны покрытия сетей 2G, 3G и 4G LTE, а делается это для того, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт. Дошло дело до того, что компания решила запустить потрясающий самый лучший в мире тарифный план, а содержит он в себе массу различных возможностей, которых совершенно точно хватит подавляющему большинству людей.

Новый тарифный план содержит в себе полное отсутствие какого-либо роуминга на территории России, причем на уровне всей страны бесплатными являются даже входящие звонки, что позволит сэкономить внушительную сумму денег. Что касается возможностей, которые входят в запущенный «МТС» тариф, то он способен похвастаться 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, причем достигать такая может значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного значения. Подобной пропускной способности интернет-канала, что очевидно, хватит для любых целей и нужд.

Абонент вправе самостоятельно решать, каким образом использовать предоставленный ему интернет-трафик, входящий в тарифный план. Так, в частности, с его помощью можно легко и просто скачивать файлы, посещать веб-сайты, загружать торренты и даже раздавать его на другие устройства любым удобным способом. Телекоммуникационная компания «МТС», помимо всего прочего, включила в запущенный тариф целых 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, то есть о таком понятии, как «домашний регион», можно раз и навсегда забыть.

Платить за все это удовольствие требуется всего-навсего 200 рублей в месяц. За такую сумму денег абонент получает столь щедрые пакеты на 30 дней, в течение которых ничего доплачивать не придется. Вполне себе очевидно, что это крайне выгодное во всех отношениях предложение, которое не стоит упускать. Новый тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен по всей России, в том числе в Иркутской области. Чтобы его себе подключить нужно просто обратиться в салон связи «МТС» вместе с паспортом, после чего получить SIM-карту, внеся деньги на счет сразу на один месяц вперед.

Ранее удалось выяснить, что теперь абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.