Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с минутами разговоров, мобильным интернетом и сообщениями SMS

Для того, чтобы использовать услуги какого-либо сотового оператора, нужно обязательно платить за них деньги, причем чем больше услуг требуется, тем больше придется платить денег. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась, благодаря чему теперь все жители России имеют реальную возможность перестать платить за мобильный интернет, голосовую связь и даже за сообщения SMS, а поспособствовал этому новый сотовый оператор, который совсем недавно появился в стране. Он предоставляет массу возможностей без какой-либо платы, запустив бесплатный тарифный план.

За новый тарифный план на самом деле не требуется платить деньги, что делает его уникальным. Вместо взимания денежных средств за предоставляемые услуги оператор связи будет присылать в сутки до пяти сообщения SMS с рекламой, в которых будут содержаться различные данные от партнером компании. Просматривать эту рекламу или игнорировать – личное дело каждого. Пользоваться бесплатным тарифом разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем он работает в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке очень и очень много.

Доступ к сети оператора предоставляется в рамках 2G, 3G и 4G LTE, причем через последний стандарт можно также совершать голосовые вызовы, так как имеется поддержка технологии VoLTE. В рамках бесплатного тарифного плана абонент на постоянной ежемесячной основе без какой-либо платы получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 30 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей стране без каких-либо доплат.

Входящие вызовы всегда бесплатны. Впрочем, и это еще не все. Сотовый оператор Danycom, который и заключил такой тарифный план, включил в него полностью безлимитные звонки внутри своей сети, а также, кроме того, неограниченное число SMS на другие номера своих абонентов. Все эти возможности действуют на уровне всей России, и для многих это может оказаться огромным плюсом. Получить SIM-карту данной компании есть просто – нужно просто оставить заявку на официальном сайте, как сразу после этого с получателем «симки» свяжутся для уточнения деталей по ее доставке.

Ранее появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 отключили абонентам мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.