Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план, от которого все в восторге

Не секрет, что чем более привлекательные условия обслуживания для своих клиентов может предложить тот или иной сотовый оператор, тем больше людей заходят пользоваться услугами от такого, потому что это позволит получать массу возможностей, платя за них не слишком много. Как стало известно, сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план, от которого все в восторге, потому что он предлагает массу различных возможностей, а платить за все это удовольствие требуется крайне скромную сумму денег, что делает новый тариф доступным для подключения и использования всем желающим.

Новый тарифный план обладает полностью безлимитными звонками внутри сети по всей России на номера компании Tele2, что для многих людей может оказаться громадным плюсом. В остальном, оператор связи включил в тарифный план целых 500 минут разговоров на любые номера страны, включая городские, а также 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать такая способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень большого. Для популярных соцсетей и мессенджеров предоставляется полный безлимит, и без ограничений по скорости.

Пользоваться всеми возможностями, которые включены в тарифный план под названием «Мой онлайн+», можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это конечно же огромный плюс. Нельзя не заметить, что компания Tele2 сделала все возможное для того, чтобы сделать этот тариф максимально сбалансированным, и ей это на самом деле удалось. Новый тариф может удовлетворить запросы практически каждого клиента, а связано это в первую очередь с тем, что он предлагает массу возможностей, тогда как платить за них ежемесячно требуется по 200 рублей.

Именно в такую сумму денег обходится использование нового тарифного плана, а это очень и очень мало. Сотовый оператор Tele2 предлагает тариф «Мой онлайн+» на таких выгодных условиях, то есть со столь крупными пакетами возможностей, в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Для того, чтобы его себе подключить, достаточно просто обратиться в салон связи вместе с паспортом, а затем пользоваться таким можно будет уже в любом субъекте страны, причем без роуминга. Главное понимать, что далеко не во всех российских регионах у данной компании имеется свое покрытие.

Ранее были названы самые дорогие сотовые операторы из «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.