Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план, от которого все в шоке

Одним их самых крупных и известных сотовых операторов на территории России является «МегаФон», который в первую очередь думает о том, как заработать максимально много денежных средств. Для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, данный сотовый оператор запустил уникальный новый тарифный план, а ставка в таком была сделана на то, чтобы он поверг всех в шок, и это действительно у него получилось. Он предлагает просто невероятные во всех отношениях условия обслуживания, которыми гарантированно многие останутся довольны.

Новый тарифный план под названием «Умные вещи», а именно так он называется, нельзя просто взять и подключения через интернет или же путем обращения в службу поддержки. Для этого нужно обязательно идти в салон связи с паспортом и получать там (бесплатно) новую SIM-карту, к которой окажется привязан такой тариф. Платить за него денежные средства требуется на постоянной еженедельной основе, отдавая по 20 рублей в неделю, а это очень и очень мало. Впрочем, можно сэкономить порядка 40% от стоимости, а для этого сотовый оператор «МегаФон» предлагает его оплатить сразу на один год вперед.

Телекоммуникационная компания просит за 365 дней использования тарифа, то есть за целых двенадцать месяцев, всего 750 рублей, а это, что вполне очевидно, совсем скромная сумма денег, позволить себе отдать которую может любой человек. В рамках тарифного плана абонент получает 10 минут разговоров на любые номера России, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которая может достигать значения в 1 Гбит/с. После использования всего этого трафика бесплатно включается полный безлимит.

Ограничение безлимита в том, что он позволяет выходить в сеть на скорости до 64 Кбит/с, либо же на более низкой. Телекоммуникационная компания «МегаФон» предоставляет все эти возможности заново каждые семь дней, что и делает ее тарифный план уникальным. Он отлично подходит для использования в смартфонах, планшетах, смарт-часах и любых других гаджетах, вплоть до ноутбуков. Каждый человек сможет найти такому применение, основываясь на своих личных запросах и предпочтениях. Он уже доступен для подключения по всей России.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» неожиданно сделал выплату 1 000 рублей всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.